Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Можно ли работать в больнице со справкой уклониста?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Можно ли работать в больнице со справкой уклониста?

    Мне 28 лет. По образованию я врач. До 27 лет повесток не получал, в военкомат не обращался. Собственно не служил на незаконных основаниях. Заболеваний на тот момент не имел. Осенью 2016 года обратился в военкомат. Приобщении с сотрудником мне сказали, что если на мед комиссии поставят категорию В то дадут билет, если нет то через призывную комиссию и справка. На комиссии мне поставили категорию В по диагнозу экзема кистей рук. Но военник я не получил, поскольку у меня истекла регистрация. В феврале 2017 года в другом военкомате встал на учет и послали запрос в предыдущий военкомат. Весной прошел медкомиссию, где дерматолог на основе старых заключений выставил тот же диагноз и статью 62. На данный момент ответ на запрос не получен. В листе медкомиссии не проставили категорию годности и главный терапевт отказывается ставить В (ему не понравилось как написан диагноз). И послал меня на прохождение призывной комиссии. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне добиваться категории В ? Могу ли я спокойно работать врачем со справкой, может я зря переживаю?)

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    10,728
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,048 раз(а) в 2,038 сообщениях

    По умолчанию Re: Можно ли работать в больнице со справкой уклониста?

    Добрый день,

    Цитата Сообщение от Dogora Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне добиваться категории В ? Могу ли я спокойно работать врачем со справкой, может я зря переживаю?)
    даже при наличии непризывного диагноза, Вам скорее всего выдадут справку, просто с категорией "В". При наличии справки, Вы не сможете быть государственным или муниципальным Служащим.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru