Здравствуйте!

Составляю заявление для приобщения медицинских документов к личному делу для последующей отправки его заказным письмом трём адресатам.
Есть проблема: в двух местах заявления (судя по образцам с этого форума) говорится про один приказ, который, якобы, уже утратил силу.. Что мне делать ? Просто удалить его упоминание или заменить чем-то другим ? А то не хочется, чтобы придрались потом к этому.
Для объективной оценки соответствия состояния моего здоровья требованиям Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 №565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», приказа МО РФ от 20.08.2003 №200 «Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах РФ» (зарегистрировано в Минюсте РФ 09.09.03 №5056), вынесения заключения о категории моей годности к военной службе, представляю сведения о наличии у меня следующего заболевания:
3. На основании п.6 ст. 9 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ, ст. 236 приказа МО РФ от 20.08.2003 №200 вынести на рассмотрение призывной комиссии вопрос о зачислении в запас гражданина, признанного ограниченно годным к военной службе (категория годности к военной службе «В» - ограниченно годен);
Спасибо!