Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Признание негодным для службы в армии по заключению ВВК силовой структуры

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Признание негодным для службы в армии по заключению ВВК силовой структуры

Добрый день. Если кто-то сталкивался с похожей проблемой или может просветить меня по данному вопросу, буду рад любой информации.
    Суть проблемы: мне 24 года, и получив магистерскую степень в университете встал вопрос со службой в армии. В 11 классе меня признали полностью годным, однако в прошлом году, т.е. на 6 курсе обучения, меня приглашали попробовать устроиться в одну из силовых структур. На тот момент, это предложение меня интересовало и я согласился. После прохождения ВВК меня признали негодным для службы по контракту, как я понял, даже для категории аля офисный сотрудник. Сейчас мне пришла повестка в районный военкомат, служить я не хочу по ряду причин, перечислять которые не буду.
    Вопрос: по заключению ввк этой силовой структуры, могут ли меня признать негодным, или для военкомата это абсолютно не аргумент? Признали негодным в конторе по сердцу и заболеванию мозга.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,048 раз(а) в 2,038 сообщениях

По умолчанию Re: Признание негодным для службы в армии по заключению ВВК силовой структуры

Добрый день,

Цитата Сообщение от stas1993 Посмотреть сообщение
    Вопрос: по заключению ввк этой силовой структуры, могут ли меня признать негодным, или для военкомата это абсолютно не аргумент? Признали негодным в конторе по сердцу и заболеванию мозга.
    Вам необходимо проходить все мероприятия в военкомате.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    736
    Поблагодарили 550 раз(а) в 524 сообщениях

По умолчанию Re: Признание негодным для службы в армии по заключению ВВК силовой структуры

по заключению ввк этой силовой структуры, могут ли меня признать негодным, или для военкомата это абсолютно не аргумент?
    Это аргумент для НАПРАВЛЕНИЯ Вас на ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ уже от военкомата.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,045 раз(а) в 1,011 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    Это аргумент для НАПРАВЛЕНИЯ Вас на ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ уже от военкомата.
    Если этот аргумент будет подтвержден соответствующими документами.

- - - Добавлено - - -

Признали негодным в конторе по сердцу и заболеванию мозга.
    То что вас там признали негодным еще совсем не означает, что и в военкомате вас так же признают негодным для службы по призыву. Хотя все силовые структуры работают по одному Расписанию болезней, но подход к проведению ВВК у них несколько разный. В конторской ВВК требования по здоровью посерьезнее будут, т.к. туда нужна только категория А, а в армию сойдет и категория Б.

Ваши права