Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

АИТ, Гипертензия и еще несколько диагнозов

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 АИТ, Гипертензия и еще несколько диагнозов

Здравствуйте.

Имеется Мед заключение и детская карточка с диагнозами, чуть нижу распишу что там. С 2013 наблюдаюсь на учете у эндокринолога по АИТ. АТ к ТПО 168 и больше, Кортизол 793 единицы. ТТГ раньше был 1.2 , весной стал 2.1.

Отправил меня ВК на доп мед. обследование. В итоге имею: *неразборчиво 2 слова* задной стенки левого желудочка. АИТ, Щитовидная железа 13.6. эутериоз. Артериальная гипертензия 1ст. риск 3, ангиопатия сетчатки, расстройство вегетативной НС + в анамнезе была дисфункция гипоталамуса подросткового периода.

Вопрос: Мне В светит или как? (пока что отсрочка, но все все равно беспокоюсь)

Ах да, в расписании болезней есть строка- при АИТ без наличия нарушений ф-ий освидет. проводится по 12ст, а значит Б-3. Как понять есть нарушения или нет? То что ниже написано к ним будет относится?
    Я потею ОЧЕНЬ сильно и много, иногда с рук капли капают, руки еще иногда и ледяные при этом. про подмышки и ноги вообще промолчу(а как физ нагрузка начинается то в 3 ручья теку), холод не очень переношу, если резко встаю то в голове все чернеет и равновесие теряю. Мушки в глазах про взгляде в сторону солнца. Потею в основном когда волнуюсь, а волнуюсь почти по любому поводу, поэтому постоянно+ колесо получатся, волнуюсь из за того что потею.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,219 раз(а) в 2,214 сообщениях

По умолчанию Re: АИТ, Гипертензия и еще несколько диагнозов

Как понять есть нарушения или нет?----Добрый день. Состояние эутиреоза указывает на отсутствие нарушения функции щитовидной железы.

Мне В светит или как?----Не вижу у вас диагноза , который будет освидетельствован на категорию В.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Значит чрезмерная потливость, приливы жара и непереносимость холода это нормальное состояние щитовидки , ведь ТТГ в норме.

Получается так- раз уж ТТГ в нормальных значениях то на симптомы и на зашкаливающие АТкТПО все равно?

Поблагодарить
    1

Получается так- раз уж ТТГ в нормальных значениях то на симптомы и на зашкаливающие АТкТПО все равно? ---Добрый день. Да, именно так.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

А вы можете попытаться расшифровать эти каракули) ? Вложение 183842 Вложение 183841

Раньше еще эндокринолог писал диагноз ДГПП (Наверно что то связанное с подростковым периодом), не подскажете как это полностью расшифровывается?

Поблагодарить
    1

А вы можете попытаться расшифровать эти каракули) ? ----Добрый день. Увы , но и я не могу расшифровать эти каракули).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права