Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как получить военный билет после 27 лет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как получить военный билет после 27 лет

Всем доброго времени суток. Вопрос: как получить военный билет после 27 лет?

Есть опыт брата. Он не служил (скрывался), а потом пришел в военкомат и сказал, что повесток не получал, ничего не знает, сидел дома, а если бы позвали, то с радостью и пришел бы. В общем, дурочка свалял. В итоге (не без некоторых проволочек, но тут сути я не знаю) военник ему дали в 30 лет (он и пошел в этом возрасте, поскольку раньше ему на работу не требовались эти документы!).

Так вот суть в том, что было это достаточно давно, а хотелось бы понять, как сейчас дела обстоят. От кого-то из знакомых слышал, что фактически ничего вообще не поменялось, другие вообще какие-то ужасы рассказывают и говорят, что так уже нельзя будет сделать, что справку какую-то могут дать, с которой не устроиться на работу.

Поэтому мне и интересно узнать, как сейчас обстоят дела? Можно ли получить военник после 27 лет? И если есть кто-нибудь, кто недавно получал, то поделитесь опытом пожалуйста.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,048 раз(а) в 2,038 сообщениях

По умолчанию Re: Как получить военный билет после 27 лет

Добрый вечер,

Цитата Сообщение от Самойлов В. Посмотреть сообщение
    Поэтому мне и интересно узнать, как сейчас обстоят дела? Можно ли получить военник после 27 лет? И если есть кто-нибудь, кто недавно получал, то поделитесь опытом пожалуйста.
    если 27 лет Вам исполнилось в 2014 году, Вам положена справка, а не военный билет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права