Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Что делать..?

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Что делать..?

Здравстсвуйте!
    У меня ситуация следующая: я годен с некоторыми ограничениями(плоскостопие 2ой степени), летом 2008 заканчиваю учёбу, про армию вспомнил ещё летом этого года. У меня есть 2 пути: либо служить как водитель, либо попробывать откосить.
    Что бы служить водителем нету водительских прав, мне предложили сдать на права от военкомата что бы точно быть водителем.
    Если я пойду сдавать на права от военкомата, меня будут проверять на состояние здоровь или сразу запишут? Или мне попробывать косить?
    Времени всё меньше и надо уже что то делать.. Смогу ли я откосить после того как сдам на права..? :)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать..?

День добрый. В любом случае, будет проведено Ваше мед. освидетельствование. Полагаю, Вам следует определиться с вопросом готовы Вы служить или нет. Расчитывать на то, что Вы будете именно водителем в хорошем месте я бы не стал.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Сержант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Расчитывать на то, что Вы будете именно водителем в хорошем месте я бы не стал.[/QUOTE]

я полностью согласен, сказать могут все!!!
    военкомат страна чудес - туда попал и там исчез))))

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Roman87 Посмотреть сообщение
    Здравстсвуйте!
    У меня ситуация следующая: я годен с некоторыми ограничениями(плоскостопие 2ой степени), летом 2008 заканчиваю учёбу, про армию вспомнил ещё летом этого года. У меня есть 2 пути: либо служить как водитель, либо попробывать откосить.
    Что бы служить водителем нету водительских прав, мне предложили сдать на права от военкомата что бы точно быть водителем.
    Если я пойду сдавать на права от военкомата, меня будут проверять на состояние здоровь или сразу запишут? Или мне попробывать косить?
    Времени всё меньше и надо уже что то делать.. Смогу ли я откосить после того как сдам на права..? :)
    на права запишут и так. Мед. осв. проводить не будут - достаточно что бы было не ниже Б4 (по приписному). Срок обучения 4,5 месяца на ВС. Стоимость (в Ленинграде) 7500.
    Шанс что пойдёшь именно водителем - процентов 90. А вот что попадёшь в хорошее место - процентов этак 0.))

NicKarter

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

День добрый. В любом случае, будет проведено Ваше мед. освидетельствование. Полагаю, Вам следует определиться с вопросом готовы Вы служить или нет. Расчитывать на то, что Вы будете именно водителем в хорошем месте я бы не стал.
    Вот ещё не определился.. А есть ли шанс сдавать на права от военкомата и искать отмазку? Я слышал что это будет сложнее. И ещё хотел узнать: можно ли, пока я имею отсрочку по обучению, попробывать откосить по состоянию здоровья? А если не получится то сдавать на права.
    Я на хорошее место не расчитываю, но расчитываю быть водителем, а не просто солдатом, хоть стаж будет.

на права запишут и так. Мед. осв. проводить не будут - достаточно что бы было не ниже Б4 (по приписному). Срок обучения 4,5 месяца на ВС. Стоимость (в Ленинграде) 7500.
    Шанс что пойдёшь именно водителем - процентов 90. А вот что попадёшь в хорошее место - процентов этак 0.))
    Ну я думаю хуже то не будт? Про то что я попаду в хорошее место я ни слова не сказал, хотя есть знакомые.. :)

Ваши права