Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Постановка на учет в другом военкомате

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Постановка на учет в другом военкомате

Здравствуйте, стою на учете в военкомате, сейчас переезжаю в другой город и соответственно надо менять военкомат, на призывной комиссии сказали просто до 1 октября приносить справку о том что я учусь и все. Новый военкомат, при любом поводе любит посылать на медкомиссию. Надо ли мне будет проходить эту комиссию или имею права отказаться на законных основаниях? А, в приписном указано, временно не годен к военной службе, но на ПК сказали что я годен, так от чего отталкиваться в данном случае?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,048 раз(а) в 2,038 сообщениях

По умолчанию Re: Постановка на учет в другом военкомате

Добрый день,

Цитата Сообщение от SetDi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, стою на учете в военкомате, сейчас переезжаю в другой город и соответственно надо менять военкомат, на призывной комиссии сказали просто до 1 октября приносить справку о том что я учусь и все. Новый военкомат, при любом поводе любит посылать на медкомиссию. Надо ли мне будет проходить эту комиссию или имею права отказаться на законных основаниях? А, в приписном указано, временно не годен к военной службе, но на ПК сказали что я годен, так от чего отталкиваться в данном случае?
    при постановке на воинский учет Вы заново пройдете медицинскую комиссию и , представив, на призывную комиссию справку с места учебы получите отсрочку. Если в приписном свидетельстве проставлена отсрочка на весь срок обучения (в старом военкомате), в новом -в приписное могут просто поставить печать о том, что приняли Вас на учет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права