Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Грыжа диска(7мм) протрузии и прочее, постоянные боли и онемение в ногах

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Грыжа диска(7мм) протрузии и прочее, постоянные боли и онемение в ногах

Доброе время суток, меня интересует вопрос, возможно ли получить "В" с моим диагнозом
    В 2014 году я заработал протрузии l4-l5-s1, спондилоартроз l3-l4-l5-s1 и т.д.
    Уже тогда начали беспокоить постоянные ноющие боли с ограничением движения.
    Наблюдался у невролога, в 2016 лёг в специализированную краевую больницу где прошел курс лечения в 24 дня, появилось улучшение
    После переезда в 2017 надорвал спину и боли стали не выносимые ( появилась грыжа и т.д) ездил за заключением к краевому нейрохирургу, прошел курс лечения в поликлинике (физио), лежал в дневном стационаре в гор. больнице, после прошел повторный курс лечения в специализированной краевой больнице, по сей день наблюдаюсь у невролога
    В военкомате после всех моих документов дали мне направление к неврологу, что бы он заполнил мне эту бумажку
    Как бы невролог мне не хотел помочь(Уже стали как родными, потому что давно там наблюдаюсь), не хватает опыта, молодая слишком и просто переписывает заключение КТ.
    Вопрос в том, смогу ли я получить категорию "В" и как правильно заполнить этот документ, мне настоять что бы она зафиксировала то ,что я неоднократно обращался к ней и боли присутствуют с ограничением движения и др статистических функций?
    Заранее спасибо за ответВложение 183293Вложение 183291Вложение 183292

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,219 раз(а) в 2,214 сообщениях

По умолчанию Re: Грыжа диска(7мм) протрузии и прочее, постоянные боли и онемение в ногах

возможно ли получить "В" с моим диагнозом?----Добрый день. Приведённые диагнозы не отвечают требованиям расписания болезней на категорию В.

Метки этой темы

Ваши права