Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Пикеты милиции в метро!что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пикеты милиции в метро!что делать?

Подскажите пожалуйста что отвечать пикетам милиции в метро, которые стоят со списками и забирают всех подряд? я офицер запаса, 25 лет, в военкомат после института ни разу не ходил...наверное я есть в списках... :(
    у военных вместо извилин - линейка!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

пикеты в метро не забирают всех подряд. к офицерам запаса применяются меры лишь направленные на выдачу повестки или предписание об убытии в часть, что в принципе не препятствует вашему обращению в суд с обжалованием незаконных по вашему мнению решений.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

я понял...а все-таки что отвечать милиции в метро?

Старший прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата Сообщение от Дммммитрий
    я понял...а все-таки что отвечать милиции в метро?
    в списках обычно числятся только призывники. А раз ты ни разу не был в военкомате у тя нет никакого документа с печатью (С) Кот Матроскин. что ты не призывник.
    Осторожность - мать героизма.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

ВНИМАНИЕ!

В МОСКВЕ ОБЛАВА В МЕТРО ИДЁТ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!
    ТОЛЬКО ЧТО, ПОЛЧАСА НАЗАД, ВИДЕЛ МЕНТОВ СО СПИСКАМИ, ТОРМОЗЯЩИХ ВСЕХ ПОДХОДЯЩИХ ПО ВОЗРАСТУ. ОТДЕЛЬНО ПОД КОНВОЕМ ДВУХ МЕНТОВ СТОЯЛА ГРУППА УЖЕ ОТЛОВЛЕННЫХ (ДЕЛО ПРОИСХОДИЛО В ПЕРЕХОДЕ МЕЖДУ БАРРИКАДНОЙ И КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ). ЕЩЁ ОДНА ГРУППА МЕНТОВ С ПОХОЖИМИ СПИСКАМИ, КОТОРЫЕ ПРАВДА ТО ЛИ ТОЛЬКО ГОТОВИЛИСЬ К РАБОТЕ, ТО ЛИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ, ПОСКОЛЬКУ ВОЗЛЕ НИХ НИКОГО НЕ БЫЛО, СТОЯЛА В ПЕРЕХОДЕ НА КИЕВСКОЙ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

я ни разу не был в военкомате после института, а до института я был на учете, но как студента меня не призывали...облава и в Питере тоже..мне домой звонит робот и говорит мол явитесь , встаньте на учет как лейтенант, после военной кафедры и т.д.вот я и думаю в этих списках у них только будующие солдаты или закончившие военную кафедру тоже есть??? :shock:

Старший прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата Сообщение от Дммммитрий
    я ни разу не был в военкомате после института, а до института я был на учете, но как студента меня не призывали...облава и в Питере тоже..мне домой звонит робот и говорит мол явитесь , встаньте на учет как лейтенант, после военной кафедры и т.д.вот я и думаю в этих списках у них только будующие солдаты или закончившие военную кафедру тоже есть??? :shock:
    Непонятливый.
    Во втором отделе не знаю что ты офицер! для них ты солдат и в этих списках значишься солдато.
    Осторожность - мать героизма.

Рядовой

Поблагодарить
    0

да знают они!!!!!!!!!!!!мне домой звонит робот и говорит мол явитесь , встаньте на учет как ЛЕЙТЕНАНТ, после военной кафедры и т.д.Институт отправляет данные о студентах закончивших военную кафедру!как они могут не знать, если они мне звонят и говорят встань на учет типа офицером??! Так что вопрос в силе:в этих списках у них только будующие солдаты или закончившие военную кафедру тоже есть??? Shocked

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Летом меня остановили в метро для проверки документов, посмотрев в мой паспорт, милиционер радостно сказал "да ты не служил" и попросил с ним пройти для выяснения обстоятельств. Аккуратно переписал мои данные в журнал и в записную книжечку и стал куда-то звонить, выяснять нужен ли я Родине. Поскольку он всё никак не мог дозвониться, то я смекнул, что ему нужны деньги и он подтвердил мою догадку, правда, денег я ему так и не дал, а он меня отпустил. А через пару месяцев пришла первая повестка. Сейчас никак не могу обойтись без метро, правда, в утренние часы, но и рано утром в метро полно милиционеров, поэтому также интересует вопрос существуют ли списки на офицеров (мне уже приходило две повестки) и могу ли я предъявлять какой-нибудь читательский билет вместо паспорта и не вызовет ли это подозрений и "выяснений обстоятельств"?

Рядовой

Поблагодарить
    0

На руках имеется студ. белет с студ ТАТ и студ транспорт картой. сам два года не отвечаю на повестки.
    вопросы: Если есть студ. белет достаточного его будет при вопросе о документах или паспорт обезателен?
    Могут в мерто выписать повестку и дать подписать?
    :roll:

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права