Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Привычный подвывих головки лучевой кости

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Привычный подвывих головки лучевой кости

Здравствуйте.
    Несколько лет назад получил вывих головки лучевой гости в локтевом суставе.
    После это появилась регулярное ощущение нестабильности сустава: слабость, периодические вывихи/подвывихи (не могу определить) (кость выходит из сустава со щелчком) минимум раз в месяц, боль в суставе при значительных физических нагрузках.
    Имеется рентген последнего ушиба в 2012 года того же суставе в следствии травмы, на котором врач ничего не увидел (хотя по ощущениям я понимал, что рука вывихнулась и встала обратно; ощущения очень сильно были похожи на вывих, потому что за год до этого именно в этом суставе у меня был вывих).
    После вывиха и после ушиба чувство нестабильности и неустойчивости никуда не исчезли..Можно ли что то определить по этому рентгену? Или нужна более углубленная диагностика (КТ, МРТ, УЗИ).
    Сейчас служу в армии.
    Имеет ли смысл доказать наличие нестабильности в суставе при обследовании в госпитале? Если диагноз подтвердится, то можно ли рассчитывать на категорию В?
    P.S.: забыл уточнить : при последнем ушибе (тот, который на рентгене), был поставлен диагноз "Сильный ушиб. Гемартроз".
    При этом пункция не проводилась.
    Является ли отсутствие пункции свидетельством о том, что при последнем ушибе диагноз был поставлен неверно?

Рентген: http://s018.radikal.ru/i522/1709/ae/4793b47d341e.jpg

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,219 раз(а) в 2,214 сообщениях

По умолчанию Re: Привычный подвывих головки лучевой кости

..Можно ли что то определить по этому рентгену? ------Добрый день. К сожалению , не могу просмотреть вложенный файл.

нужна более углубленная диагностика (КТ, МРТ, УЗИ).?-----Для констатации факта вывиха вполне достаточно рентген исследования.

Имеет ли смысл доказать наличие нестабильности в суставе при обследовании в госпитале? Если диагноз подтвердится, то можно ли рассчитывать на категорию В?------При ответе на данный вопрос, необходимо исходить из объективной медицинской информации , которая указывает на наличие у вас данной патологии. Ваши жалобы не являются объективным подтверждением этого.

Ваши права