Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

невро

transformer
    Гость

По умолчанию невро

В 2005 обследовался по неврологии в больнице. Болезней нашли в голове до негодности, военкомат отказался давать освобождение.

Я подал на нах в суд, но дело проиграл. Потом забил на это дело, ибо гиблое дело судиться против государства, понял на практике.

Уже 2-й год бросаются повестками, я их игнорирую. Стали звонить я их вежливо посылаю.

До 27 лет еще 2 года.

Нужен военник, что делать?

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

По умолчанию Re: невро

Цитата Сообщение от transformer Посмотреть сообщение
    В 2005 обследовался по неврологии в больнице. Болезней нашли в голове до негодности, военкомат отказался давать освобождение.

Я подал на нах в суд, но дело проиграл. Потом забил на это дело, ибо гиблое дело судиться против государства, понял на практике.

Уже 2-й год бросаются повестками, я их игнорирую. Стали звонить я их вежливо посылаю.

До 27 лет еще 2 года.

1) В Аспирантуре бывали?
    2) Купить незаконно военник
    3) Искать болезни пока не найдете...

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата Сообщение от transformer Посмотреть сообщение

До 27 лет еще 2 года.

1) В Аспирантуре бывали?
    3) Искать болезни пока не найдете...а найти можно....

transformer
    Гость

1) В Аспирантуре бывали?
    Нет. Но этот вариант рассматриваю. А возможно ли поступление прямо сейчас в конце ноября?

Тоже ищу знакомых..Но тут скорее формулировка - платное решение моего вопроса с болезнью по неврологии в мою пользу, ведь болезнь есть и документы, но военкомат хочет денег, видимо..

3) Искать болезни пока не найдете...а найти можно....
    Да уж, с неврологией меня свернули так и с другой могут свернуть. Но думаю проверить пищеварительную систему, желудок и тд

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добры день. Если у Вас, действительно, заболевание, которое позволяет присвоить Вам категорию годности "В", то мой Вам совет, боритесь за свое право на освобождение. Вы не правы, что судиться с государсвтом бесполезно, у нас это получается и очень хорошо.

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

***** Равильевна, скажите пожалуйста, есть ли в судах по призывным таким делам предвзятое отношение к призывнику который судится с военкоматом, в частности обжалует решение призывной комиссии?? Где-то на форуме тут читал, парень писал, что судья его прямо во время процеса называла его "уклонистом" и естественно что приговор был не в его пользу.
    А также, как нужно защищать свой диагноз на суде? Вот военкоматчик скажет-да это пустики-у нас тысячи служат и ничего! И вообще он косит.
    И что тогда делать??
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добрый день. Да, действительно, у некоторых судей предвзятое мнение, но не у всех. Но не забывайте, что как бы судья не относилась к делам такой категории, она обязана вынести законное решение. Свой диагноз "защищать" в суде Вы можете с помощью судебной медицинской и судебной военно-врачебной экспертиз.

8. Этот пользователь поблагодарил Русакова Ольга за это полезное сообщение:

Акуувшмук (28.11.2007)

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Цитата Сообщение от ***** Равильевна Посмотреть сообщение
    Добрый день. Да, действительно, у некоторых судей предвзятое мнение, но не у всех. Но не забывайте, что как бы судья не относилась к делам такой категории, она обязана вынести законное решение. Свой диагноз "защищать" в суде Вы можете с помощью судебной медицинской и судебной военно-врачебной экспертиз.
    А судебно-медецинскую комиссию можно пройти ещё до суда?? Или это во время процеса подоётся ходатайство??
    И ещё, судебная военно-врачебная экспертиза не будет относится предвзято?? Т.к. вроде военное ведомство тоже...

Скажите пожалуйста, любой ли законный диагноз для категории "В" удаётся отстоять в суде??
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Ваши права