Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день. Вкратце обрисую ситуацию: на текущий момент окончил магистратуру, истек срок действия моей отсрочки, мне 24 года. В конце сентября должен явиться военкомат по повестке для уточнения документов воинского учета.

Из заболеваний: в 2011г. 2 месяца провел в ПНД, по итогам лечения был поставлен диагноз F42.2. В дальнейшем, по данному вопросу к врачебной помощи не обращался, справлялся своими силами и пил антидепрессанты. Помимо этого, в 2011г. был также поставлен диагноз L20 атопический дерматит, но на учете в КВД не состоял, встал на учет в КВД только в начале лета текущего года. Местный дерматолог пока не подтвердила окончательный диагноз по этому поводу, поставила неуточненный дерматит, высыпания имеются, но в стадии ремиссии.

Мой вопрос заключается в том, действителен ли мой диагноз, поставленный мне в ПНД, к настоящему времени? С учетом того, что с жалобами я все это время не обращался. Имеется ли по нему какой-то срок давности?

Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,216 раз(а) в 2,211 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите, пожалуйста, разобраться.

Мой вопрос заключается в том, действителен ли мой диагноз, поставленный мне в ПНД, к настоящему времени?---Добрый день. Не факт, что действителен , так течение данного эпизода могло закончиться стойкой компенсацией. В любом случае, имеющиеся документы по данному заболеванию необходимо предоставить на призывную комиссию, должно быть назначено стационарное обследование.

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Спасибо за ответ.

До этого, когда получал отсрочку в 2015г. на 2 года, психолог мной сильно заинтересовался и задавал вопросы, а потом сказал, что после окончания действия срока отсрочка меня направят к психиатру на обследование. Я так понимаю, повторного обследования в стационаре мне не избежать и диагноз нужно подтвердить..

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,216 раз(а) в 2,211 сообщениях

Я так понимаю, повторного обследования в стационаре мне не избежать и диагноз нужно подтвердить.. ?-----Добрый день. Совершенно верно.

Ваши права