Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Дополнительное обследование в больнице

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Дополнительное обследование в больнице

Пройдя медкомиссию в военкомате, я получил направление на дополнительное обследование в больнице нашего города.
    Дополнительное обследование связано с недостатком веса (несоответствие масса-рост).В больнице мне сказали, что придётся ложиться на дневной стационар.Я согласился, на меня завели медицинскую карту, в которой будут записаны результаты обследований.
    В первый день дневного стационара мне сделали кардиограмму и отправили домой.
    Ходить же в больницу на дневной стационар мне нужно в течение недели.
    Теперь же к сути самой проблемы.
    Я забыл предупредить родителей о том, что мне нужно ездить на стационар каждый день на этой недели.
    Вчера утром они меня разбудили и сказали собираться на дачу(мои родители взяли отпуск на август).Я им ответил, что не могу, так как мне надо в больницу на дневной стационар.Они сказали, что ничего страшного если пропустишь несколько дней(родители планировали остаться на даче с ночёвкой).Мама сказала:,,Потом продолжишь своё обследование.Надо было заранее предупредить''.
    Спорить с родителями я не стал( это и вправду была моя вина, что я не предупредил о дневном стационаре).
    И вот сегодня утром мне звонят из больницы и говорят:,,Если завтра тебя не будет в больницы, то ты будешь выписан за нарушение режима''
    Вот и сам вопрос.Каковы последствия выписки из больницы за нарушение режима?
    В интернете пытался найти ответ, однако нашёл только информацию для людей, которые работают( им уменьшат оплату больничного).
    А что будет со мной, 16-летним парнем, который переходит в 11 класс?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,219 раз(а) в 2,214 сообщениях

По умолчанию Re: Дополнительное обследование в больнице

А что будет со мной, 16-летним парнем, который переходит в 11 класс? ----Добрый день. За неявку на назначенные обследования в рамках дневного стационара, вас вправе выписать без постановки диагноза. При этом , в военкомате , данную ситуацию могут расценить как уклонение от прохождения призывных мероприятий . что может повлечь наложение административного штрафа.

Ваши права