Здравствуйте. Закончил медицинский университет в 2017 году, после чего этим летом поступил в ординатуру. В августе мне начали звонить из военкомата, говорить, чтобы я зачем-то пришел, хотя призыва сейчас нет, и говорят, что это нужно для получения отсрочки по обучению, насколько я понял (Звонят разные люди, говорят несколько по-разному, хотя друг другу и не противоречат), также просили копию диплома принести. Никаких повесток я не подписывал, были только несколько телефонных звонков, где я, грубо говоря, сказал, что приду, когда время будет. Меня в этой ситуации напрягает то, что мой приказ о зачислении еще не вышел, он должен выйти ближе к 28 августа (сейчас 23-е). У меня имеется хроническое заболевание, с которым дают категорию В, однако его выявили относительно недавно, и военкомат о нём не знает, никакие документы я не относил после этого, рассудив, что лучше это сделать когда вызовут на медкомиссию.
У меня несколько вопросов:
1. Что им от меня нужно, и стоит ли мне вообще туда идти?
2. Чего мне бояться?
3. Стоит ли мне сейчас нести туда документы, подтверждающие хроническое заболевание, если я всё-таки к ним пойду?