Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отказ от обследования. Необходимо написать заявление.

Nip
    Гость

По умолчанию Отказ от обследования. Необходимо написать заявление.

Здравствуйте.
    Меня зовут Сергей, 20 лет.

Сейчас хочу оформить отсрочку по уходу, все основания имеются. Поскольку отсрочка предоставляется только гражданам, годным по состоянию здоровья к исполнению воинской обязанности, при прохождении медкомиссии всем врачам говорил, что здоров (оно почти так и есть), но мне выписывают направление в больницу на дополнительное обследование в связи с тем что до этого еще несколько лет назад, при постановке на учет поставили категорию "времменно не годен" по бронхиальной астме (никаких подтверждающих документов нет, тем более из стационара, только пару старых записей в медкарте). Я естественно отказался от направления, сказал что готов написать заявление, об отказе от обследования, что здоров, ответили, пиши заявление, приходи завтра.
    Насколько я знаю, "В соответствии с п.8 ст.30 и ст.33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан Вы можете воспользоваться правом на отказ от медицинского вмешательства и потребовать принять решение на основании уже имеющихся в личном деле медицинских документов. Отказ от медицинского вмешательства должен быть выражен в письменной форме и заявлен призывником лично"
    В какой форме и на чье имя писать этот отказ? Насколько по времени может затянуться принятие решения? Если на долго, то как возможно это ускорить, поскольку оформление отсрочек по уходу действует до 2008?

Заранее Спасибо!

Андрей532
    Гость

По умолчанию Re: Отказ от обследования. Необходимо написать заявление.

Точно такая же проблема. Помогите пожалуйста.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Отказ от обследования. Необходимо написать заявление.

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Ваши права