Горячая линия для призывников Москвы и Петербурга
вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 4 из 4

Получение билета/отсрочка.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получение билета/отсрочка.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Расскажу вам свою небольшую историю. Этой весной я оканчивал техникум и был призван в военкомат. Пройдя мед.обследование врач меня направил к дерматологу с подозрением на атопический дерматит + угревая болезнь (Без конглобалов). Врач сказала, что у меня к сожалению не за что зацепится(Дерматит оказался аллергическим + угревая болезнь недотягивала до нужной) и мне придется служить. Однако придя в военкомат с результатами обследований, мне дали отсрочку на полгода, на лечение. И вот у меня возник вопрос, как мне дальше быть? По остальным направлениям я полностью здоров, идти в армию абсолютно не хочу. Что можно с симулировать чтобы не идти? Или есть какие нибудь еще варианты?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 606 раз(а) в 559 сообщениях

По умолчанию Re: Получение билета/отсрочка.

Для начала проконсультируйтесь в медицинском разделе форума (ветка "Отвечают врачи") по поводу своего заболевания и категории годности с полным описанием своего диагноза. То, что вам сказали в больнице - не истина последней инстанции, т.к. едва ли врачи знакомы с Расписанием болезней.
    Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от =Hunter= Посмотреть сообщение
    Для начала проконсультируйтесь в медицинском разделе форума (ветка "Отвечают врачи") по поводу своего заболевания и категории годности с полным описанием своего диагноза. То, что вам сказали в больнице - не истина последней инстанции, т.к. едва ли врачи знакомы с Расписанием болезней.
    К сожалению, еще перед тем как пойти в бесплатную поликлинику, я консультировался в платной, ответ был тот же самый:(

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 501 раз(а) в 476 сообщениях

Lonme,

Симулянтам здесь не помогают. На этом форуме обсуждаются только ЗАКОННЫЕ способы получения военного билета.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

5. Этот пользователь поблагодарил PROF61 за это полезное сообщение:

RA9SZ (16.08.2017)

Ваши права