Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Расстройство личности

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Расстройство личности

Здравствуйте!

Узнал, что с расстройством личности дают категорию В. Прочитав похоже все посты на форуме я понял, что это наилучший способ получить военник.

Как я это понял? У меня с детсво такой характер, что при какой-либо ситуации, в которой кто-то не прав, либо кто-то пытается причинить мне вред, я очень агрессивно реагирую на это. Насколько агрессивно вы можете понять посмотрев видео "Почему в Египет едет он, а не я?". Например учась в школе, дежуря в столовой, я в порыве гнева кинул чайник на стол и им разбил стакан, при этом я крикнул завхозу, что если ей не нравиться как мы накрываем, то может делать это сама. Таких примеров масса.

Как я понял из своего поведения у меня эмоционально-неустойчивое расстройство личности. Вопрос заключается в том, как это подтвердить врачебно? Что рассказывать доктору, чтобы он не подумал, что я шучу? Какова вероятность того, что мне поставят диагноз?

P.S. Сегодня прошел онлайн тест MMPI из 566 вопросов. Но я не разбираюсь, что значит график. Если здесь есть врачи, которые могут примерно рассказать что он значит, буду очень благодарен.
    Вложение 183110

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,219 раз(а) в 2,214 сообщениях

По умолчанию Re: Расстройство личности

Какова вероятность того, что мне поставят диагноз?---Добрый день. Дистанционно , мне трудно объективно судить о вашей проблеме. Но, в любом случае, вам необходимо посетить психиатра с имеющимися жалобами. Не исключаю, что результат может быть положительным для вас.

Метки этой темы

Ваши права