Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Хронический остиомиелит

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 40 Хронический остиомиелит

Собственно, история следующая: в 2001 году попал в местную больницу (возраст 3,5 года), было плохо, температура высокая, боли сильные, врачи ТУПЫЕ не знали что делать, не переводили в областную, ни чем не занимались короче. Отец выкрал меня (как бы это не звучало), отвёз за 200км в областную, там поставили следующий диагноз: острый гематогенный остеомиелит левой пяточной кости , гнойный артрит левого голеностопного сустава , флегмона левой стопы , сепсис , сеатическая пневмония. Сделали операцию, долго ползал в гипсе:). Каждый год ездил в областную больницу, меняли дренаж, лет до 7, потом ещё раза 3 съездил и всё. Обращался в местную с болями, раз в 2-3 года, говорили делать гимнастику и упражнения. На физкультуру в школе не ходил до 9 класса, 10-11 в подготовительной. От нагрузок (походил много, попрыгал, побегал) начинаются боль в голеностопе, причем может болеть неделю, одеваю сдавливающую повязку (типо эластичного бинта) всё проходит через какое-то время само. Так вот, закончил школу, время комиссии. Естественно отправили в областную на доп комиссию, там написали стадию ремиссии (ну якобы врач не увидел ничего не нормального на снимке). Потом прям га медкомисси призывников в областном военкомате хирург или кто там из врачей, к которому ездил на прием ознакомился со снимком и заключением сказал: "ну я не знаю, мне лень разбираться, все равно отсрочка по учёбе, потом будем разбираться". Возможно тут я совершил ошибку и забил на это дело. Ну потом и потом. А сейчас такая ситуация. Нужно перевестись на заочное обучение, в армию, естественно идти не хочу. Как мне поступить? последний раз был в больничке 2 года назад. Возраст 20 лет. Ноги даже визуально разного размера. На которой была операция припухшая до сих пор! и сильно вылезшие вены видн, надеюсь, подскажете, как 100% не идти в армейку, спасибо заранее за помощь!

Генерал-майор
    Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 608 раз(а) в 561 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический остиомиелит

Для начала вам надо в медицинском разделе форума на ветке "Отвечают врачи" уточнить точную категорию годности по вашему заболеванию. В ваши же интересах написать точную формулировку диагноза.
    Затем пройти обследование и "освежить" свою историю болезни.
    Ну а потом в военкомат и заниматься оформлением освобождения от службы (если ваше заболевание позволяет).
    Последний раз редактировалось =Hunter=; 10.08.2017 в 09:04.
    Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    736
    Поблагодарили 550 раз(а) в 524 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический остиомиелит

Цитата Сообщение от SweetCream Посмотреть сообщение
    подскажете, как 100% не идти в армейку, спасибо заранее за помощь!
    Ну ты ушлый... Тебе пока НЕЧЕГО подсказывать. Как СВЕЖИЕ медицинские документы (и лучше из государственной больницы) будут - тогда и пиши, ТОГДА подскажем.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права