Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Нас всех ждёт армия???????

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нас всех ждёт армия???????

Сегодня ходил в военкомат и меня там чёто напугали так. Сказали что летом заберут потому что у меня отсрочка до 30 июня 2008г. а я им говорю что я собираюсь поступить в институт а если не поступлю то автоматом из колледжа попаду в техникум. На что я получил ответ, что приказ о зачислении к ним приходит 26 августа, т.е. так что поступил я или нет им както, до 26 они меня забирут. Так ли это??? и стоит ли бегать до 26 агуста?

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

По умолчанию Re: Нас всех ждёт армия???????

Цитата Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
    Сегодня ходил в военкомат и меня там чёто напугали так. Сказали что летом заберут потому что у меня отсрочка до 30 июня 2008г. а я им говорю что я собираюсь поступить в институт а если не поступлю то автоматом из колледжа попаду в техникум. На что я получил ответ, что приказ о зачислении к ним приходит 26 августа, т.е. так что поступил я или нет им както, до 26 они меня забирут. Так ли это??? и стоит ли бегать до 26 агуста?
    Им не как-то.... ОХУ....ЛИ ОНИ и все. Не обращай внимания поступай. Пока не поступишь и не дадут справки не попадайся им на глаза. У меня была похожая ситуация....Почитай об ОХУ....ШИХ...РВК и поймешь, все что они могут- это НИЧЕГО. Только незаконно. Поэтому ходи с представителем в РВК, записывай на диктофон,, камеру разговоры....

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
    Даже если вы поступите в ВУЗ вы не будите иметь право на отсрочку по учёбе, потому что с 1.01.2008 года будет положена только одна отсрочка по учёбе, а вы её уже использовали учась в колледже.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Lider_25 Посмотреть сообщение
    Им не как-то.... ОХУ....ЛИ ОНИ и все. Не обращай внимания поступай. Пока не поступишь и не дадут справки не попадайся им на глаза. У меня была похожая ситуация....Почитай об ОХУ....ШИХ...РВК и поймешь, все что они могут- это НИЧЕГО. Только незаконно. Поэтому ходи с представителем в РВК, записывай на диктофон,, камеру разговоры....
    Прежде чем всё тупо валить на военкомат законы почитайте, возможно в военкомате иногда и правы бывают…
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

вопрос у меня

Я уже использовал 1 отсрочку учась в колледже,щас учусь в инстетуте те идет вторая отсрочка.Шас собираюсь переводиться в другой ВУЗ,могу ли я это сделать после нового года,не выйдет закон что нельзя будет переходить в другой ВУз??

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

С 1 января вступают в силу след положения: Право на отсрочку от призыва на в\с имеют граждане обучающиеся по очной форме обучения в учреждениях высшего проф образования на время обучения. предусмотренные отсрочки предоставляются только 1 раз, за исключением случая, когда отсрочка была предоставлена для обучения в образовательных учреждениях начального проф образования и седнего проф образования, если Вы до поступления в указанные образоват учреждения не получили среднее (полное) общее образование.

Полковник
    Поблагодарить
    37

опишите более подроюно Ваш путь обучения, тогда будет возможно ответить конкретно, а не просто привести статью.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Билялетдинова Юлия Посмотреть сообщение
    опишите более подроюно Ваш путь обучения, тогда будет возможно ответить конкретно, а не просто привести статью.
    ок хорошо,попробую.
    Я закончил школу 11 классов,по исполнению 18 летия пошел в колледж,проучился там 2 года.В 20 лет поступил в гос.институт,щас учусь на 2 курсе те мне 21 год,после нового года хочу перевестись в другой,коммерческий институт,или мне это лучше сделать это до нового года??

Полковник
    Поблагодарить
    37

В случае перевода отсрочка у Вас сохранится независимо от того, будет ли перевод осуществлен до или после 31 декабря 2007 года. Однако если после, то отсрочка у Вас будет продолжительностью не более, чем на один год более той, на которую была предоставлена первая отсрочка.
    Но это только в случае, если коммерческий вуз будет иметь государственную аккредитация по получаемой специальности.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Билялетдинова Юлия Посмотреть сообщение
    С 1 января вступают в силу след положения: Право на отсрочку от призыва на в\с имеют граждане обучающиеся по очной форме обучения в учреждениях высшего проф образования на время обучения. предусмотренные отсрочки предоставляются только 1 раз, за исключением случая, когда отсрочка была предоставлена для обучения в образовательных учреждениях начального проф образования и седнего проф образования, если Вы до поступления в указанные образоват учреждения не получили среднее (полное) общее образование.
    Можно поподробнее, ничего не понял

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права