Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Должны ли меня комисовать с язвенной болезнью

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Должны ли меня комисовать с язвенной болезнью

Сейчас я нахожусь в госпитале. У меня была язва двенадцатиперстной кишки. В 2009 лежал в больнице в выписном эскизе из истории болезни(копии документа на руках) основной клинический диагноз "язвенная болезнь 12 перстной кишки. Острая язва луковицы двенадцатиперстной кишки в ст. рубцевания", в последнем ФЭГДС(за время пребывания в больнице): "язва луковицы 12-перстной кишки в стадии "красного" рубца. Гипертрофический гастрит. поверхностный бульбит. ". В заключении ФГДС 11.04.2017(копия документа на руках) :" недостаточность питания 1 ст. Поверхностный гастрит. Хроническая язва ЛДПК в стадии рубцевания". Спустя почти 2 месяца службы попал в госпиталь, при первом фгдс язву не обнаружили, заключение "поверхностный гастрит, выраженный поверхностный бульбит. Воспалительно-гиперпластическая деформация луковицы дпк. Желчь в желудке.". Думаю "ладно, луковица отёчна, полностью не расправилась, можно было и не заметить". Спустя 9 дней, при повторном фгдс, язву так же не обнаружили, заключение "умерннно выраженные поверхностные гастрит, бульбит, дуоденит.". Копии вышеуказанных документов предоставил врачу сразу же после первого фгдс, он их прочёл, но вкладывать в историю не стал. Возможно ли комисоваться в данной ситуации и как мне действовать сейчас?
    Последний раз редактировалось Максим13579; 17.07.2017 в 21:22.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    736
    Поблагодарили 550 раз(а) в 524 сообщениях

По умолчанию Re: Должны ли меня комисовать с язвенной болезнью

В медицинский раздел форума написать.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права