Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Травма+болячки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Травма+болячки

Доброе время суток,хотелось бы услышать ваше мнение по такому поводу.Летом получил сотрясение мозга с рваной раной головы,когда был в военкомате по повестке (у самого отсрочка в институте),сообщив о случившемся,получил в ответ "У нас никаких справок нет по этому поводу,ничего не знаем".Каким образом сделать,чтобы в военкомате были осведомлены?Далее.Страдаю постоянно мигренями со всеми вытекающими,жалуюсь районному невропатологу,в ответ - "это проверить невозможно".Что делать с этими двумя вещами и на что надеяться по окончании института?

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Травма+болячки

Забыл ещё добавить.Когда делали рентген головы и шеи,врач сказал,что у меня все позвонки шейные как из мясорубки,криво всё стоит.Из такого "криминального" ещё - носитель туберкулёзной палочки.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 64 раз(а) в 63 сообщениях

Вас должны освободить от призыва,по статье 2 "Туберкулез органов дыхания"только мед.подтверждение в виде справки предоставьте в Ваш ВК о том,что у вас туберкулёз....

Рядовой

Поблагодарить
    0

Даже если не в открытой форме,то всё равно туберкулёз органов дыхания?Соответственно,я состою на учёте в тубдиспансере.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    29

напишите свой полный диагноз???если у Вас туберкулёз закрытой формы,т.е. если он неактивный,то вы получите категорию Б-4...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да да,всё как вы описали,закрытой формы.А что означает Б-4?Б,насколько я знаю - это "Годен с ограничениями".

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Да, Б-4 это годен с незначительным ограничениями... Это типа нагрузок поменьше физических будет, плюс кормёшка типа усиленная... На словах это кажется неплохим вариантом для службы, а на деле, там никого не спрашивают какая у него категория годности, все работают одинаково и едят также...
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ну это ясно,что "ограничений" никаких нет :) В общем,что в моём случае надо делать,я считаю,что всё-таки ехать за справкой в тубдиспансер,идти к невропатологу с головой и мигренями,к кардиологу (раньше ставили аритимию,когда последний раз обследовали,cказали,что всё в норме,хотя жалобы есть) и к гастроэнтерологу за направлением на гастрскопию (хронический гастродуоденит с перегибом желчного пузыря).Всё правильно вроде расписал,но как из поликлинники всё в воинком это перенести?Справками или карту тащить?Вообще,что добавить можете?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Цитата Сообщение от Damage Inc. Посмотреть сообщение
    Ну это ясно,что "ограничений" никаких нет :) В общем,что в моём случае надо делать,я считаю,что всё-таки ехать за справкой в тубдиспансер,идти к невропатологу с головой и мигренями,к кардиологу (раньше ставили аритимию,когда последний раз обследовали,cказали,что всё в норме,хотя жалобы есть) и к гастроэнтерологу за направлением на гастрскопию (хронический гастродуоденит с перегибом желчного пузыря).Всё правильно вроде расписал,но как из поликлинники всё в воинком это перенести?Справками или карту тащить?Вообще,что добавить можете?
    Ну перегиб желчного пузыря-это фигня... У меня вон тоже и перегиб и неправильной формы и размешён не правильно и утолщение стенок желчного пузыря... И толку от этого в военкомает-ну только что на категорию Б))
    В тубдиспансер за справкой дуй! Попробуй в принципе к неврозззологу ещё с мигренями своими обратиться... Глядишь накопают тебе там на невроз... Что уже даёт шансы на освобождение. И где-то ещё про гастродуоденит читал, что его практически невозможно оформить надлежащим образом... ЧТо оч много по больницам надо лежать...
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    29

И ещё хотелось бы добавить к вышесказанному!!!сделай рентген спины на предмет сколиоза,и рентген стоп,на предмет плоскостопия...может у тебя будут какие-то положительные результаты,в этом направлении....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права