Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Могут ли дать направление и отсрочку при категории В(зрение-7)?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию РњРѕРіСѓС‚ ли дать направление Рё отсрочку РїСЂРё категории Р’(зрение-7)?

С текстом баг название темы Могут ли дать направление и отсрочку при категории В(зрение-7)?Проходил 23 июня комиссию. Окулист сказала, что нужны документы, когда я спросил, какое у меня зрение. Я спрашивал какая категория 10 раз-она всегда отвечала выходить из кабинета. Военком тоже не сказал какая у меня категория по зрению, говорит на следующий призыв, щас не успевает. Дали направление по весу и по зрению. По весу я написал письмо об отказе, так как мне третий раз дают отсрочку по ожирению 3-ей степени, а могут только 2. Я ходил в военкомат после школы 3 раза, считая 23 июня. Я спросил у военкома 23 июня, почему мне не давали направление по зрению предыдущие разы-он сказал, что мне писали Б из-за того, что очки компенсируют зрение. Я знаю, что это незаконно, так как у меня близорукость. Я прошел обследование в больнице по направлению по зрению. Сказали заключение военкомат сам заберет и дали справку(-6 и -6.5) 1)Законно ли давать отсрочку на следующий призыв из-за того, что не успевает комиссия?2) Мне по зрению в этот раз тоже поставили категорию Б из-за очков? Военком и окулист не отвечали 3) Почему мне в направлении по зрению не написали, когда явиться, а по весу написали 3 июля в 10 00. Военком же сказал, что не успевают.4) Он обманул и можно было успеть на этот призыв?5)Я запросил выписку из протокола заседания где написано Г. Мне можно было явиться 3 июля со справкой из больницы в военкомат или после вынесения категории нельзя уже изменить на В?6) Мне дали повестку на 2016 год, но ручкой зачеркнуто на 2017 это законно?7) Я подал электронное заявление в суд, но написал отменить решение комиссии, а не заключение врача. Только потом понял, что ошибся, заявление зарегистрировано в суде. Я проиграю суд или могут отменить решение врача?8) Если отменят решение врача, мне все равно нужно явиться на следующий призыв? 9) Мне можно явиться в военно-учетный стол пораньше, что бы дали на начало призыва повестку? Можно ли явиться прямо сейчас? С какой даты начинают там давать повестку? 10) В школе мне сразу поставили В. И дали приписное ограниченно годен. Дали акт на допобследование в поликлинику в маленький город, где я живу и ничего не капали. Почему сейчас дали направление в больницу, где мне закапывали глаза в городе, где находиться военкомат в 100 км от моего города. Потому что у меня зрение -7, итак было понятно, что категория В, а сейчас врачи хотят выполнить план по призыву? Мне должны были сразу дать категорию В и мне нужно подавать в суд на окулиста?11. Могут ли после выигрыше на суде на след. призыве снова поставить Б и Г по весу? 12. Возможно ли подать в суд на моральную компенсацию? Были ли выигрыши и сколько можно отсудить, можно ли без моего участия?

- - - Добавлено - - -

13) Мне военком наврал, что на следующем призыве даст военный билет? Мне могут опять поставить Б по зрению, если я не подам в суд? Я прошел направление, сказали в больнице военкомат сам заберет на след. день заполненной направление. Просто он не отвечал на всех призывах на вопросы и не говорил какая у меня категория, просто сказал выходить.14) Могут ли в направлении неправильные данные написать? Мне должны были отдать заполненное направление или они сами могут отдать в военкомат?
    Последний раз редактировалось crazy2903; 15.07.2017 в 21:06.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 506 раз(а) в 480 сообщениях

По умолчанию Re: РњРѕРіСѓС‚ ли дать направление Рё отсрочку РїСЂРё категории Р’(зрение-7)?

1) Ты разделом ошибся
    2) При зрении хуже -6 однозначно категория В (вэ).
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: РњРѕРіСѓС‚ ли дать направление Рё отсрочку РїСЂРё категории Р’(зрение-7)?

Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    1) Ты разделом ошибся
    2) При зрении хуже -6 однозначно категория В (вэ).
    Мне дали повестку на следующий призыв и направление, сказали не успевают. Мне должны сразу были дать В и военный билет? Мне обжаловать или они могут дать Г из-за того, что не успевают? Или мне просто по зрению Б поставили? Военком сказал, что мне ставили Б из-за того, что компенсируют зрение очки, а 23 июня какая у меня категория никто не отвечал ни военком ни окулист.
    Последний раз редактировалось crazy2903; 16.07.2017 в 10:06.

Ваши права