Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Запрос решения призывной комиссии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Запрос решения призывной комиссии

Здравствуйте, хочу запросить на руки решение призывной комиссии, составил заявление, можете проверить, пожалуйста.
    Начальнику отдела военного комиссариата города ...... по ...ому району Адрес военкомата
    От ФИОАдрес

Заявление Я,.... , состою на воинском учете в отделе военного комиссариата города ........ по .......ому району. Я прошел призывную комиссию 10 июля 2017 года. На основании п. 6 ст. 28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», Прошу: 1. Предоставить мне копию решения призывной комиссии ........ого района города ......, принятого в отношении меня 10 июля 2017 года. 2. На основании п. 6 Приложения № 31 к п. 35 Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, утвержденной приказом Министра обороны РФ № 400 от 2 октября 2007 года, предоставить мне выписку из протокола заседания призывной комиссии .....ого района города ......., в которую внесено указанное решение. 3. Письменный ответ по существу выслать по вышеуказанному адресу.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,048 раз(а) в 2,038 сообщениях

По умолчанию Re: Запрос решения призывной комиссии

Добрый день,

Цитата Сообщение от GIPERTONIC Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу запросить на руки решение призывной комиссии, составил заявление, можете проверить, пожалуйста.
    Начальнику отдела военного комиссариата города ...... по ...ому району Адрес военкомата
    От ФИОАдрес
    такое заявление вполне может иметь место.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,918 раз(а) в 4,464 сообщениях

По умолчанию Re: Запрос решения призывной комиссии

Следует учесть, что не всегда военкоматы высылают ответ и приходится на ним топать ножками.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права