Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Можно ли отказаться от акта?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Можно ли отказаться от акта?

Добрый день! Мес 3 назад выдали 3 акта, по кож. венну, сердцу и психушка. Кож. вен - васкулит ограниченный нашли и поставили, по сердцу - врожденная аневризма межсердечной перегородки. С этими двумя актами и болезнями которые поставили, уже явно не должны взять (врач по сердцу говорил что с пороками сердца не берут врожденными) И как сами понимаете нету смысла проходить психушку, потому-что каюсь, тест я специально завалил (после него меня направили с актом в психушку) я не вижу её смысла проходить да и не хочу я. Могу ли я отказаться от этого акта? Написать отказ там, или перепройти тест? Потому-что призывная комиссия (если можно ее так сказать, там сидел один мужик) пугал меня что запишет в уклонисты если ее не пройду, и не хотел ничего подписываться и признавать негодным пока я не пройду психушку.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,219 раз(а) в 2,214 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли отказаться от акта?

Могу ли я отказаться от этого акта? -----Добрый день. Нет, вам придётся пройти обследование, назначенное в рамках призывных мероприятий.

Ваши права