Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Синдром Рейно - ангиотрофоневроз??

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Синдром Рейно - ангиотрофоневроз??

Добрый день. На основании ультразвуковой доплероманометрии верхних и нижних конечностей ангиохирургом мне установлен диагноз - Синдром Рейно, тетрапоражение, стабильное течение, 2 стадия. Это было еще в осеннем призыве. Осенью мне дали отсрочку по 48 статье и акт. В весеннем призыве я заполнил акт, из назначенных обследований мне назначили по акту УЗИ вен верх. и ниж. конечностей, которые не показало признаков заболеваний. Параллельно я сделал реовазографию ( сам) верх. и ниж. конечностей, и еще раз сходил к сосудистому хирургу, который снова мне написал Синдром Рейно, тетрапоражение, стабильное течение, 2 стадия, но эти данные в акт не попали, в акте из обследований были только УЗИ вен. На основании акта мне поставили Б категорию.
    Вопрос:
    1. правомерно ли мне дали отсрочку в осеннем призыве, если 45 статья не предусматривает отсрочек
    2. есть 2 диагноза от сосудистых хирургов, с разницей в пол года, но в военкомате их игнорируют, как быть?
    и самый главный - 3. Какой медицинский или нормативный юридический документ говорит о том, что Синдром Рейно это и есть ангиотрофоневроз, что входит в это понятие?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,216 раз(а) в 2,211 сообщениях

По умолчанию Re: Синдром Рейно - ангиотрофоневроз??

1. правомерно ли мне дали отсрочку в осеннем призыве, если 45 статья не предусматривает отсрочек?------Добрый день. Правомерно или нет , уже не имеет практического значения , так как сроки обжалования прошли.

2. есть 2 диагноза от сосудистых хирургов, с разницей в пол года, но в военкомате их игнорируют, как быть?----Думаю, что данные разногласия можно будет решить только в суде.

Какой медицинский или нормативный юридический документ говорит о том, что Синдром Рейно это и есть ангиотрофоневроз, что входит в это понятие? ---Считаю, что вам необходимо воспользоваться определением из медицинской энциклопедии.

Ваши права