Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

"Приглашение" в военкомат. Что это значит?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию "Приглашение" в военкомат. Что это значит?

Приветствую, форум. Суть следующая:
    Мне 24. В 20 лет в военкомате поставили диагноз "открытое овальное окно 2мм", сказали, что не годен, это порок сердца. Велели придти после нового года в военкомат, чтобы начать делать военный билет.
    Когда пришел человек, который ставит последнюю печать "развернул меня", сказав, что это уже не порок, и что я годен. НО направил заново установить этот диагноз, и в случае !подтверждения! военник я все-таки получу.

В 21 год я принес им новые справки, где все тот же диагноз, глав. врач сказал, что все, к тому "главному" на печать с фото, военник мой. Захожу к нему, он говорит, что справка недействительна, т.к. прошел я ее в МКДЦ, а у них теперь новая больница. Хорошо, прошел и там, но врача выбрал другого, ибо меня хотела проверить совсем юная особа, а "окно" открывается только под нагрузкой, и то, когда делают узи через пищевод. Все, принес справку, он начал говорить, что я излишне нагл, и вообще, какой я больной, когда на деле кмс по силовому троеборью(В прошлом). За 4 года он уже меня знает лично, чувствуется личная неприязнь, хотя "местные" врачи уже полюбили за доброжелательность.

Сейчас пришло "ПРИГЛАШЕНИЕ", где написано "Для оформление военного билета принести копию паспорта и 2 фото". Прикрепил фото "приглашения".

Вопрос: зовут за военным билетом? Или это новый способ затащить в военкомат? Стоит ли идти? Сейчас выплачиваю кредит матери больше миллиона, в армию, ну, совсем никак.
    Вложение 182775

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 545 раз(а) в 522 сообщениях

По умолчанию Re: "Приглашение" в военкомат. Что это значит?

Идёте и оформляете военный билет.
    В случае отказа, подаете жалобу в вышестоящий военкомат и в прокуратуру. Если такие обращения не помогу, то придется обжаловать бездействие в суд.

Ваши права