Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перелом

Прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Перелом

В середине октября сломал ногу - пятая плюсневая без смещения. до середины ноября был больничный, а потом выписали, но фактически остался синяк на полстопы и опухоль. Ходить трудно - хромаю. Недавно упал на нее еще раз. По повестке ходил в военкомат в 20х числах ноября. На ВВК поставили по 86 ст. "Г" до 1 апреля. Но комиссар настаивает провести еще одно освидетельствование в военном гарнизонном госпитале. Как думаете, что мне там поставят? Ведь меня уже выписали. Но нога часто болит. Стоит ли вообще ехать туда?
    Я офицер запаса. В военкомате имеется приказ министра, но решения комиссара еще нет. Могут ли меня вообще туда посылать по закону?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Перелом

После 1 января 2008 года офицеров запаса призывать не должны. поэтому Вам осталось потерпеть всего 35 дней.
    Рекомендую не посещать никаких госпиталей, а остановиться на отсрочке до апреля. На всякий случай подольше побудьте на больничном. В 2008 году Вас никто уже трогать не должен.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

MMMMM (27.11.2007)

Ваши права