Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срок между вручением и чвкой

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Срок между вручением и чвкой

Воспрос такого характера: немного необычный, но всё же.
    Повестку мне почему-то вручил участковый милиционер (?), при чём, он позвонил, сказал, мол явитесь в участок для вручения повестки, сначала я не пошёл, но он настоял. Сказал, что я уже в розыске. Я пришёл, он показал мне повестку (которая у него валяется уже 4 дня, и он типа забывал мне вручить), в которой не было проставлено число явки. Он вписал туда 26 число. Вручил мне он её 24 числа. того же месяца.

Прокомментируйте, пожалуйста.
    1. То, что вручил мне участковый - это нормально?
    2. То, что вручил он мне её 24 числа, а в повестке проставил собственноручно 26. (не нарушается ли пункт о том, что нужно вручать не менее, чем за 3 дня)?
    3. И на самом деле ли я состоял на тот момент в розыске?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Срок между вручением и чвкой

1. То, что вручил мне участковый - это нормально?
    2. То, что вручил он мне её 24 числа, а в повестке проставил собственноручно 26. (не нарушается ли пункт о том, что нужно вручать не менее, чем за 3 дня)?
    3. И на самом деле ли я состоял на тот момент в розыске?
    1. Ну вобще то странновато..... обычно повестки вручает либо сами сотрудники военкомата, либо через почту..... или вручают в учебном заведении где ты учишьсы или работаешь.....
    2. В нашей стране все что делается, все не нормально..... так что удивляться особо не стоит......
    3. А вот насчет розыска, конечно по ушам проехал, конечно если ты не завязан по другим делам (по военкомату не можешь... так как сроков явки в военкомат ты не нарушал

Ваши права