Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Как человек меняеться после армии?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Как человек меняеться после армии?

Цитата Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что по вашему мнению в армии служат одни тупые?
    Ну а кто там может служить?
    Если в военкомате на медосмотре в армию хотят одни птушники, которые слова "короче", "понял", "это" вместо запятых используют, а в частях точно такие же командиры. Причем что самое интересное, все эти птушники рвутся вдв. Армия это же место для бездарностей, кому хочется что то из себя представлять, но талантов нет. Выполняешь задания вроде мытья туалетов, разгрузки Камзов и подметание плаца, а тебе за это звание дают, и вот ты уже "значимая" личность. Именно поэтому сотрудники мвд, фсб, фсо и прочего дерьма с таким пафосом тычат ксивами. Лично с таким был знаком. Он на первой курсе отчислился, а потом в армию ушел, потому что больше никуда не брали. Только через пол-года службы он пишет, что там тоже делать нечего

Полковник
    Поблагодарить
    3,608
    Поблагодарили 2,746 раз(а) в 1,185 сообщениях

Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    Министр обороны, фигня это все, в армии, особенно среди срочников, на самом деле очень много умных людей, с высшим образованием. Не хочу рекламироваться, но я к примеру знаю 5 иностранных языков. И в нашем призыве были и программисты и энергетик, к которому обращались даже прапора, которые отвечали за схему электроснабжения части и ОВП. А один был с очень редкой специальностью. что то связанное с эксплуатацией и ремонтом зданий и сооружений, дак его уговаривали остаться на контракт, и через полгода прапорскую должность предоставить,. Но он оказался умный, и отказался.
    Блин...тысячу лет не заходила на форум...забыла уже как и пользоваться...Всех приветствую, Максим рада что вернулся живой и здоровый, и как вижу по этому сообщению повзрослевший...все же на какие то вещи видимо поменялось мнение после армии...
    Последний раз редактировалось OlgaVM; 07.12.2017 в 09:26.

3. Этот пользователь поблагодарил OlgaVM за это полезное сообщение:

N@t@lij@ (07.12.2017)

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от OlgaVM Посмотреть сообщение
    Всех приветствую, Максим рада что вернулся живой и здоровый, и как вижу по этому сообщению повзрослевший...все же на какие то вещи видимо поменялось мнение после армии...
    Вот кого реально рад видеть здесь, так вас. Хотя радоваться не надо, ни чего у меня не поменялось, просто теперь ни какая нечисть мне больше не скажет, что ты там не был и не говори. Был, все сам видел, в отличии от всяких болотных кикимор. Хотя пожалуй кое на что и поменялось мнение, так это на наш народ, раньше я думал, что людям головы задурили, а теперь вижу, что у людей полно дерьма в бошках, и думать ими они совершенно не хотят. А если думать не хотят, то и страну тогда уже не спасти. А потому больше меня проблемы России не волнуют, да и живу я сейчас далеко от неё. Как говорила мама - Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней, вот я и изменил свое отношение и сразу стало легче. Вот наверно и все, единственное изменение во мне.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Полковник
    Поблагодарить
    3,608
    Поблагодарили 2,746 раз(а) в 1,185 сообщениях

Вот кого реально рад видеть здесь, так вас
    Спасибо...очень приятно

Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней
    Все верно...

кое на что
    Ну...и то хорошо...

проблемы России не волнуют
    Забил на патриотизм? А такой беспокойный ты у нас был год назад...

да и живу я сейчас далеко от неё
    Куда срулил? К отцу что ли?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права