Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Ваш клиент(Призывника)

Betman
    Гость

По умолчанию Ваш клиент(Призывника)

Не нашел форум для клиентов, и огорчился. Было бы не плохо сделать персональный форум для клиентов.
    А то иногда просто бесит ехать 2-3 часа из Соснового Бора, приехать и тупа еще прождать в очереди 2-5 часов :) чтоб услышать элементарный ответ на один вопрос на который времени бы ушло 2 минуты :).
    Это обычно у медиков так бывает :) у юристов вроде не так.
    Короче вопрос такой, к юристам которые к сожалению конкретных разъяснений не дают.
    Меня признали годным, дали повестку на контрольную явку. С юристами написали жалобу по поводу не согласия в областной военкомат, и еще кудато.
    Потом отправили писать заявление в суд к коллеге по соседству Никите Геннадьевичу. (надеюсь он написал) в Этот же день я нашел в почтовом ящике Конверт с ОТВЕТОМ НА ЖАЛОБУ. т.е. в другие органы.
    Процитирую письмо:

На вашу жалобу вх. N ХХХХХ от ХХХХ.07 года, по поводу несогласия с решением районной призывной комиссии отвечаю, что Вам необходимо прибыть на контрольное медицинское освидетельствование в военный комиссариат Ленинградской обл., со всеми всеми имеющимися медицинскими документами, по адресу: по адресу: г. Санкт Петербург, набережная реки Фонтанки дом 90.
    Выезд необходимо согласовать с начальником 2 отделения г. Сосновый Бор и Ломоносовского райна.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ
    ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

А.ТЕПЦОВ

Как я понял с последнего разговора с юристами, мне надо избегать всех контактов с военкоматом, и игнорировать все их действия, т.е. и это письмо тоже игнорить?

Желательно поясните дальнейшие действия публично и для всех.
    Точ точ токая же ситуация у 3х моих хороших знакомых, тоже ваши клиенты. Ответ естественно донесу и до них. Если всетаки есть какие-то секреты то опишите хотябы в личку чего я ожидаю? По моим соображения должна быть итоговая комиссия врачей котороя и вынесет вердикт о занесение в запас. Может это она самая? и мне надо явится в областной В.К. как пишут в письме?
    Последний раз редактировалось Betman; 24.11.2007 в 22:47.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Ваш клиент(Призывника)

Вам в таком случае необходимо обратиться к своему юристу и описать данную ситуацию, потом ждать его указаний.

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Действительно, по этому вопросу Вам лучше обратиться к куратору Вашего района Бокову Никите Геннадьевичу, скорее всего Вам необходимо будет пройти КМО (на Фонтанке 90), но плюс Вы должны быть подстрахованы исковым заявлением в суд, на тот случай, если КМО оставит решение районной комиссии без изменения.

Betman
    Гость

Ok, спасибо.

Betman
    Гость

Я как-то умудрился его телефончик потерять, а тут еще одна проблемка возникла. :)
    Напишите в личку его телефон плиз.

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Цитата Сообщение от Betman Посмотреть сообщение
    Я как-то умудрился его телефончик потерять, а тут еще одна проблемка возникла. :)
    Напишите в личку его телефон плиз.
    Если Ваше заявление - оттянуть призыв, Вы здоровы, то ехать аППсолютно не стоит.
    Счастье есть, а не жрать.

Ваши права