Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Страх потерять семью

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Страх потерять семью

Мне 25, жене 21. На днях поставили "Б-3", сказали что могут забрать в этот призыв.

Вчера состоялся крайне неприятный разговор с женой; где она при перечислении всех своих претензий ляпнула; что "сомневается, будет меня ждать или нет". Моя реакция - нейтрал. Не кричал, не ныл. Просто впал в ступор.

Проходит один час; она рыдая и прижимая к себе умоляет ее простить. Ничего не сказал; опять решил промолчать.
    Теперь внутри огромная дыра. Семья для меня сейчас - все. За три года ни разу не ударил; не изменял; обеспечивал; заботился. Сам по себе не пьющий/не гулящий. И тут такое услышать... Сказать, что я в шоке - маловато; но материться тут наверное нельзя...

Что делать с этим страхом? Мечтал, что если меня заберут - то меня верно дождутся; и что это только все укрепит и даст толчок в будущем. А тут такое... В душу нагадили...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,398 раз(а) в 1,324 сообщениях

По умолчанию Re: Страх потерять семью

Цитата Сообщение от MaxRybalkin Посмотреть сообщение
    Мне 25, жене 21. На днях поставили "Б-3", сказали что могут забрать в этот призыв.

Вчера состоялся крайне неприятный разговор с женой; где она при перечислении всех своих претензий ляпнула; что "сомневается, будет меня ждать или нет". Моя реакция - нейтрал. Не кричал, не ныл. Просто впал в ступор.

Проходит один час; она рыдая и прижимая к себе умоляет ее простить. Ничего не сказал; опять решил промолчать.
    Теперь внутри огромная дыра. Семья для меня сейчас - все. За три года ни разу не ударил; не изменял; обеспечивал; заботился. Сам по себе не пьющий/не гулящий. И тут такое услышать... Сказать, что я в шоке - маловато; но материться тут наверное нельзя...

Что делать с этим страхом? Мечтал, что если меня заберут - то меня верно дождутся; и что это только все укрепит и даст толчок в будущем. А тут такое... В душу нагадили...
    Здравствуйте!
    А вы не подумали, что жена любит вас не менее сильно, чем вы её и расставание на столь длительный срок - травма для неё. У неё есть свои планы на семью и она никак не готова отпустить вас куда-то. С другой стороны если вас так сильно задели её слова - значит у вас всё в порядке в семье и вы тоже не хотите расставаться с ней. Благо - закон даёт массу возможностей получить отсрочку. В том числе - здоровье, учёба. Подумайте над этим, пожалуйста.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    736
    Поблагодарили 550 раз(а) в 524 сообщениях

А вообще "всё бывает". Но женатому в армию идти - не торт. И женится пока с военкоматом не разобрался - как минимум опрометчиво. Так что оспаривай решение о призыве.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Уже поздно. Вечером дня, в который написал пост - выяснилась причина, почему "не дождется". Изменила и влюбилась.
    Так что теперь наверное даже пойду!

Ваши права