Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

помогите, у меня проблемы со здоровьем!!! вручили повестку в вонкомате!!!!

Сержант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

помогите, у меня проблемы со здоровьем!!! вручили повестку в вонкомате!!!!

еще с самого детства у меня были проблемы со здоровьем (т.е. с позвоночником и с сердцем) и врачи меня убеждали что я буду не годен к военной службе!!! ....когда я последний раз проходил мед комиссию в военкомате меня отправили на дообследование в больницу и дали акт....когда я пришел в военкомат отдал врачу акт и ответа я ждал около 2-х часов, в итоге меня признали годным с ограничением и вручили повестку формы №22

в ней написано:
    на основании федерального закона "о воинской обязанности и военной службе" вы призваны на вонную службу и зачислены в команду №.....)))
    для отправки к месту прохождения военной службы вы обязаны 29 числа явиться по адресу такому то....
    при себе иметь паспорт и т.д., а также: 28 числа контрольная явка...

посоветуйте что делать, и что будет если я не явлюсь на контрольную явку????

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 64 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: помогите, у меня проблемы со здоровьем!!! вручили повестку в вонкомате!!!!

да уж!!!ситуация у тебя плохая...если ты подписал эту повестку,то крепись,и готовься к службе в армии....на заявление в суд,и обжалования решения призывной комиссии,у тебя мало времени!!!какие у тебя диагнозы????

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 64 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: помогите, у меня проблемы со здоровьем!!! вручили повестку в вонкомате!!!!

а если ты не явишься на отправку,то у тебя появиться статья вроде бы 328(поправьте меня,если я не прав уважаемые форумчане),и тебе в лучшем случае могут дать 2 года условно...

Сержант

Поблагодарить
    16

Re: помогите, у меня проблемы со здоровьем!!! вручили повестку в вонкомате!!!!

по исследованиям тамографии грудного отдела позвоночника: грудной кифоз усилен. высота тел позвонков не изменена, в краевых отделах мелкие костные разрастания. контуз замыктельных пластинок неровный, узелки шморля на уровне Th5-Th11, глубиной до 5.5.мм в области нижней замыкательной пластинки тела Th5. высота и интенсивность сигнала межпозвоночных дисков снижена. фрагментальное уплотнение задней продольной связки. структура спинного мозга на уровне исследования не изменена, центральный канал не расширен. паравертибальные ткан не изменены.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника.

по исследованиям тамографии пояснично-крестцового отдела позвоночника: поясничный лордоз сохранен, нельзя исключить ломбализацию S1. ысота тел позвонков не изменена. контур замыкательных пластинок тел нижних грудных позвонков неровный. высота и интенсивность сигнала межпозвоночного диск L4-L5 незначительно снижена. фрагментарное уплотнение задней продольной связки. на уровне L4-L5 циркулярная протузия межпозвоночного диска до 3мм. подвздошно-крестцовые сочленения без особенностей. структура конуса спинного мозга не изменена, эпионус расположен на уровне межпозвоночного диска Th11-Th12. элементы конского хвоста дифференцированны. паравертибральные ткани не изменены.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-кресцового отдела позвоночника. циркулярная протузия L4-L5.

после гастроскопии было ЗАКЛЮЧЕНИЕ: недостаточность кардии. поверхностный гастрит.

после обследования в кардиологическом диспансере было ЗЫКЛЮЧЕНИЕ: паралапс митрального клапана.

все врачи уверяли что я не годен.. как так?? почему меня признали годным???

Сержант

Поблагодарить
    16

должна быть отсрочка по состоянию здоровья???? или это так и есть, что я годен с ограничениями (т.е. ракетные войска и ЖДВ)

Лейтенант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях

после гастроскопии было ЗАКЛЮЧЕНИЕ: недостаточность кардии. поверхностный гастрит.
    Тут уж ты точно годен, без вопросов.

Сержант

Поблагодарить
    16

ну а по позвоночнику и паралапсу митрального клапана 1-ой степени????

Сержант

Поблагодарить
    16

а такой вопрос если я сейчас нахожусь на комплексном лечении в диспансере, а в военкомат на тот момент забыл привезти справку о том что я прохожу лечение, а в понедельник моя мамка отвезет, то мне дадут отсрочку????

Сержант

Поблагодарить
    16

ответте кто нибудь!!!!

Сержант

Поблагодарить
    16

Re: помогите, у меня проблемы со здоровьем!!! вручили повестку в вонкомате!!!!

Цитата Сообщение от cymkin Посмотреть сообщение
    а такой вопрос если я сейчас нахожусь на комплексном лечении в диспансере, а в военкомат на тот момент забыл привезти справку о том что я прохожу лечение, а в понедельник моя мамка отвезет, то мне дадут отсрочку????
    подскажите пожалуста!!!!!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права