Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Решил идти в армию при возможности откосить.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Решил идти в армию при возможности откосить.

Привет, друг. Тру стори про армию, то есть про мой уход туда. Завтра еду на сборный пункт. Собственно, сейчас я с тобой поделюсь как до этого докатился.

Совсем недавно я совершенно не хотел идти в армию. Я был и есть типичный сыч, задрот, маменькин сынулечка (нужное подчеркнуть). Я не просто не хотел идти служить, я был уверен, что меня не заберут, ведь я с детства храню свой пышный букет болезней: искривление позвоночника (незначительное); повышенное внутричерепное давление; правый глаз видит чуть менее, чем нихрена (цвета только различает), но в то же время левый видит отлично - он же ведущий и продолжать можно бесконечно, суть ты понял. (Да, а еще на тот момент я не был гражданином РФ, я был казахом в русской этикетке) В общем, совершенно спокойно, не боясь призыва, я окончил типичную провинциальную шаражку, выйдя оттуда сваривальником. Получил российское гражданство, мысленно распрощавшись с южным соседом РФ. Все никак не было девушки. И как помню, считал себя нитаким, небыдлом, илитой. Хотя типичный сыч. Смешно. После пту, отпахал год на севере по специальности. Не ладил с работягами, т.к. я там был самым молодым (18лвл), а после меня самый молодой - 30 летний мужик. Естественно никакой дружбы быть не могло. На перекурах они меня учили жизни, читали нотации хлеще, чем моя le maman, давали советы, которые я не слушал, т.к. я самый умный.

И вот пришло время идти в военкомат. После получения гражданства я туда год не ходил, хотя мне сказали, что я должен был там появиться втечение 10 дней после получения паспорта. Я был очень взволнован. По дороге туда, в трамвае, я заметил какую то девушку. Да, я ее узнал! Это та самая @name@ со школы обучения игре на гитаре! Я давно туда не ходил, занимался самостоятельно. Но ее помню отлично. Типичная тян 7/10 физиономия, а фигурка на все 10/10, просто идеал. Я ей нравился, но я этого не ценил. Она каталась со мной, провожала до дома, говоря, что у нее там тетка рядом просто живет. Но однажды со своим приятелем-сычем, который косил под ероху, жестоко над ней подшутили, используя ее доверие ко мне. Я осознал, что наделал, только после того, как это самое наделал. Я помню как она на меня смотрела тогда и как смотрела в тот момент в трамвае. Ее глаза были пустыми. Ее взгляд излучал только пустоту, но я помню ту боль, которую я же и обрушил на нее. Не выдержав, я выбежал на первой же остановке, чуть ли не заплакав. Я не хотел плакать, но слезы все же немного пробились. Я ее люблю? Нет, НЕТ! Пошла она к чертям. Меня ждет военкомат. Ждет, чтобы вставить люлей таких неплохих. Пройдя троечку остановок, я был перед входом в ВК. Это был тот день, когда меня ставили на учет. Как ни странно, меня никак не ругали за то, что я опоздал на 365 дней. Очень странно. Подвох? Да не, все отлично. В тот же день я прошел медкомиссию. Никакого искривления они не увидели, про повышенное внутрикоробочное давление мне не поверили, т.к. я не взял с собой карточки со справками. Откуда мне было знать, что постановка на учет длится не неделю, а полчаса? Единственное, что у меня выявили, так это нездоровый правый глаз. Поставив мне в приписном категорию Б4, которая почти инвалидская, меня отправили на дополнительное обследование, выдав мне на руки две повестки: на чч.03.2017 и на полмесяца позже повестка на призывную комиссию. Без проблем собрав все справки от врачей за 4 - 6 суток. Еще 5 дней мне оставалось отдыхать. Пришел я в ВК, вручил все доки и справки. там у меня уточнили о наличии повестки на призывную комиссию и я ушел домой.

И ВОТ ТУТ У МЕНЯ В МОЗГУ ЧТО ТО ПЕРЕЛОМИЛО. Я не знаю, что это было. Я просто решил, что мне надо в армию. Хм... читатель, как думаешь, что это могло быть? Я решил твердо, что пойду служить. Чувствовал я себя дол*$#бом. Но я решил так, как я решил. У меня нет девушки, нет друзей, только приятели оставшиеся после учебы. Их, к слову, довольно таки много. Я вообще общительный человек, с чувством юмора. Просто иногда бывает так, что я ухожу летать на небеса и становлюсь серьезным. Часто бывает. Начинаю философствовать, отчего мои приятели начинают думать, что я довн какой-то. Мое решение - это мое решение, повторюсь. Не знаю, может быть я себя почувствовал тряпкой и решил, что пора бы мне стать мужчиной? Или просто я сам себе решил доказать что-то? Дааа, это все сложно. А знаешь, может ты меня и сочтешь умалишенным, будешь говорить, мол, вот, все там за деньги косят, врачей подкупают, а у тебя такой шанс и ты его не использовал, кококо, кудахт... А не пошел бы ты, чувак? Завтра, я отправляюсь на сборный пункт. Скоро меня ждет новая жизнь и новые знакомства.

To be continued...

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    736
    Поблагодарили 550 раз(а) в 524 сообщениях

По умолчанию Re: Решил идти в армию при возможности откосить.

Тоже позиция, можно уважать.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Сержант
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: Решил идти в армию при возможности откосить.

Тебе бы к психиатру, а не в армию

4. Этот пользователь поблагодарил Министр обороны за это полезное сообщение:

AutumnRecruit (05.07.2018)

Ваши права