Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Еще нет повесток

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Еще нет повесток

Ситуация такая: весной была повестка, пошел, имею заболевание, которое должно давать освобождение от призыва плюс еще хотел пробить хирургию... Получил направление в поликлинику, акт, в общем.... Но хирургии в РВК не поверили и отправили еще на одно обследование, в другую поликлинику, которая хоть и в моем районе, но полис у меня на другую.... Я написал официальный отказ и попросил вынести решение на основании уже представленных документов и подал это в военкомат... Уже после призыва ответили, написали, будто бы это я, сволочь, откзываюсь от того направления, которое дает мне военкомат (как бы в первый раз) и все... Обжаловал в октябре через городской, те сказали, что районный прав, выносить решение сами не стали.... Сейчас уже кончается ноябрь, а РВК повесток не шлет... они забыли, игнорят (не хотят попросту связываться) или что...? Просто уже любопытно становится....

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Еще нет повесток

Добрый день. На Ваш вопрос невозможно ответить, так как некоторые действия сотрудников военкомата не потдаются логики. Так что, на мой взгляд, Вам лучше не тянуть, идти в военкомат и добиваться освобождения от призыва на военную службу.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Я еще хотел вот что уточнить, если я приду к ним... допустим, в марте, скажем, за формой 32, они ведь меня, скорее всего направят на медкомиссию, смогу ли я добиться освобождения в этом случае с одного раза, а то у меня времени совершенно нет к ним просто так ходить....

Старший лейтенант

Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях

в марте не направят.

Ваши права