Горячая линия для призывников Москвы и Петербурга
вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Справка для работы из ВК

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Справка для работы из ВК

Здравствуйте. Мне 30 лет, в военкомате была официальная отсрочка, но приписной я так и не получал на руки, просто сделали отсрочку и сказали забрать его потом. За все года повесток не присылали, Как итог у меня не приписного не военного билета на руках нет. Сейчас для трудоустройства мне понадобиться документ работодателю, но в военкомате насколько я помню последний раз у меня требовали полный медосмотр и направляли в психбольницу для проверки моего здоровья. Как я понимаю это было сделано специально т.к. они с усмешкой мне сказали, что мы за вами бегали а теперь вы за нами побегайте.
    Вопрос в следующим, что я могу затребовать в военкомате на основании закона, чтобы предоставить это работодателю ? Желательно чтобы они мне сразу дали справку или еще что-то, что может заменить военный билет временно.
    Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,836 раз(а) в 1,827 сообщениях

По умолчанию Re: Справка для работы из ВК

Добрый день,

Цитата Сообщение от feniks1987 Посмотреть сообщение
    Вопрос в следующим, что я могу затребовать в военкомате на основании закона, чтобы предоставить это работодателю ? Желательно чтобы они мне сразу дали справку или еще что-то, что может заменить военный билет временно.
    Спасибо.
    как таковых справок такого рода они не выдают. Кроме того, вместо военного билета Вам положена справка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права