вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 4 из 4

Насчет призыва

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Насчет призыва

Почитайте внимательно мою запутанную ситуацию, спасибо.
    Прошел первую комиссию в 18 лет и мне дали отсрочку по весу с "Г", весил 45 кг и меня там отправили на ЭГДС.
    Затем пошел на очное и дали отсрочку по учебе.
    Окончил и решил по контракту пойти сразу с вышки без срочки. На призывной комиссии сделали из "Г" "Б-3".
    После заседания комиссии я поднялся и получил под роспись повестку, о том что такого-то декабря ( в тот же призыв, под конец его ) я должен явиться для отправки в часть чтоли, не помню, если я по контракту решу не пойти. Т.к. я ждал приказа месяц, чтобы меня отправили, я спросил, нужно ли мне по ней явиться у тетки, которая занималась контрактиками, она сказала не надо.
    Затем я прошел ВВК, где прошел контрольное мед. освидетельствование, где тоже поставили "Б-3".
    Снялся с учета в военкомате и уехал служить, когда приказ пришел. Подписал контракт.
    Через полмесяца службы по контракту я приехал домой по совету той тетки и начальника пункта отбора, который ОТОЗВАЛ мой контракт, т.к. служба была пи*дец как не служба и это был косяк части, там вообще месяц не знали что я у них такой есть)))
    Приехал домой. Дали возможность заключить новый или на срочку во время призыва пойду.
    Теперь сама суть:
    Мне 23 года сейчас, я без военника, т.к. я должен был получить на месте службы, но не получилось, почему написано выше. Идти в армию я вообще ни в каком виде не хочу, т.к. мое мировоззрение на армию поменялось и я сильно пошатнулся психологически. На учет в военкомат так и не встал. Но тут подумал, а мне вообще нужно снова проходить мед. комиссию? Как никак новый призыв, а ВВК вообще действителен в моем случае? И сколько он вообще действует? Есть ли вариант пройти снова мед. комиссию, но уже подготовленным, с документами медицинскими и получить "В"? Просто есть подозрение что есть непризывная болячка. Ну на крайний случай в суд идти, но хотелось бы просто мирненько медиков пройти снова, просто пугает то, что я "Б-3" не заберут?

Спасибо заранее большое, я буду благодарен, если проконсультируете, если можно немного подробнее) Я просто очень уже устал от всего этого, эта армия вообще не дала себя проявить, тупо потерял 1 год, теперь еще 1 терять.... Я не выдержу. На новый контракт я точно уже не соглашусь. Самый крайняк это АГС. У меня получится на него попасть? Если потрудиться.
    Последний раз редактировалось константин23; 20.03.2017 в 12:54.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,788 сообщениях

По умолчанию Re: Насчет призыва

Добрый день,

Цитата Сообщение от константин23 Посмотреть сообщение
    Спасибо заранее большое, я буду благодарен, если проконсультируете, если можно немного подробнее) Я просто очень уже устал от всего этого, эта армия вообще не дала себя проявить, тупо потерял 1 год, теперь еще 1 терять.... Я не выдержу. На новый контракт я точно уже не соглашусь. Самый крайняк это АГС. У меня получится на него попасть? Если потрудиться.
    Для начала, Вам необходимо пройти независимое медицинское обследование с целью выявления непризывного заболевания. Если такое имеется , необходимо встать на воинский учет, пройти медицинскую комиссию и получить направление на дополнительное обследование по имеющемуся диагнозу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Т.е. то что я с прошлого призыва получил 'Б-3' и прошел контрольную медкомиссию ( ВВК ) где тоже 'Б-3" Заключения обоих которым около 4 месяца сроку позволят мне снова пройти безпрепятственно мед комиссию в военкомате? Просто пугают что ВВК действительно то 6 месяцев, то год. И меня никак не попытаются сразу оформить на отправку, а если попытаются?
    Последний раз редактировалось константин23; 20.03.2017 в 18:08.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,788 сообщениях

Цитата Сообщение от константин23 Посмотреть сообщение
    Т.е. то что я с прошлого призыва получил 'Б-3' и прошел контрольную медкомиссию ( ВВК ) Заключению которой около 4 месяца позволят мне снова пройти безпрепятственно мед комиссию в военкомате?
    если сейчас есть непризывной диагноз -его обязаны принять во внимание.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права