Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Помогла ли вам тема добиться категории В?

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

18 36.73%
  • Нет

4 8.16%
  • Еще в процессе

27 55.10%
Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 86919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1016

Армия и психиатрия: Инструкция по применению

Модератор
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 75 раз(а) в 58 сообщениях

По умолчанию Re: Армия и психиатрия: Инструкция по применению

James O. Brown, военкомат обязан принять любые медицинские документы по данному профилю. У частных клиник такие же лицензии и специалисты, если отказываются, то сразу писать жалобу и даже не думать.

trinkerin, о каком обследование вы говорите? Обычно нужно просто придти на прием к врачу и рассказать о своих проблемах.

Капитан

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 89 раз(а) в 88 сообщениях

Цитата Сообщение от trinkerin Посмотреть сообщение
    В мкб есть заболевания которые характеризуются этим, но не подумает ли психиатр что я специально перечитал список мкб и начал перечислять все что мне посчиталось нужным
    А не надо придумывать. Диагноз нарисуют. И жизнь сломают. Поверьте: работы у вас не будет. Официальной точно.

Модератор
    Поблагодарить
    65

Смотритель, снова об одно и том же? Почему у всех, кто был в этой теме работа есть. И официальная при том.

Капитан

Поблагодарить
    2

Они лгут. Психиатры не пропускают людей с диагнозом. Не верите? Проверьте другие источники. Поизучайте публикации НПАР. Почитайте другие форумы.

Абсолютное большинство людей с диагнозом необоснованно лишены права на труд. Психиатры запрещают им работать. Это реальность!

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Комрады! Наконец-то мне удалось получить заветные красные корочки, пахнущие пылью и старой бумагой! С вкладышем, напечатанным ещё во время Советского Союза! Зашёл сюда ̶п̶о̶х̶в̶а̶с̶т̶а̶т̶ь̶с̶я̶ поделиться радостью! ВБ в итоге получил не по психиатрической статье, т.к. были и физиологические непризывные заболевания. Благодарю всех форумчан, кто помогал в этом нелегком деле! С наступающим Новым Годом! Ну а тем, чей путь в рядовые запаса ещё не окончен - желаю терпения и удачи, этот фактор немало значит в нашем деле)

6. Этот пользователь поблагодарил Eleutherococcus за это полезное сообщение:

Роджер (25.12.2018)

Модератор
    Поблагодарить
    2,589
    Поблагодарили 4,532 раз(а) в 2,698 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Eleutherococcus, мы вас поздравляем с получением ВБ

8. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

Eleutherococcus (25.12.2018)

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
    Они лгут. Психиатры не пропускают людей с диагнозом. Не верите? Проверьте другие источники. Поизучайте публикации НПАР. Почитайте другие форумы.

Абсолютное большинство людей с диагнозом необоснованно лишены права на труд. Психиатры запрещают им работать. Это реальность!
    Не, херня какая-то, знаю лично списанных по психиатрии, и официально работают. Не топ-менеджеры, конечно, но и что с того?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем привет! Подскажите по такому моменту: отлежал 3 недели в ПНД, вышел 21 числа, соответственно документы придут в военкомат только после нового года. Могу ли я каким-то образом узнать свой диагноз или просто годен или нет до начала призыва. А то находится в неведении опять до призыва не хочется. Просто на комиссии состоялся весьма спорный разговор, учитывая, что зам. глав врача (она была главная на комиссии) хотела мне помочь и отговорить списываться по психиатрии, ввиду того, что я на какой либо диагноз не особо то и тянул (тесты хорошо прошел, хар-ки с мест учебы противоречат моим жалобам), просто очень не хотел в армию из-за своей крайней необщительности, замкнутости и т.п. Ну я и сказал, мол если посчитаете нужным поставить здоров, ваше дело. Как думаете, если бы она так и сделала наверняка бы сразу сказала мне об этом, а так видать и поставила расстройство какое нибудь?
    Последний раз редактировалось desprowe; 25.12.2018 в 17:23.

Модератор
    Поблагодарить
    65

Смотритель, опять мифы из склепа? Вы уже определитесь с тем, на чьей вы стороне. У вас психиатры столько заговоров наплели, что уже распутать сложно!

Eleutherococcus, поздравляю!

desprowe, много раз было сказано, как нужно это сделать! Написать заявление в ПБ с требованием выдать вам копии медицинской документации.

12. Этот пользователь поблагодарил AutumnRecruit за это полезное сообщение:

Eleutherococcus (25.12.2018)

Капитан

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от James O. Brown Посмотреть сообщение
    Не, херня какая-то, знаю лично списанных по психиатрии, и официально работают.
    Бутылкой убивают не в каждом отделе полиции, не так ли? Всё зависит от людей.

Поясняю. Где-то психиатры довольны тем, что один раз нарисовали диагноз. А в других местах людей делают рабами на всю жизнь. Разные места есть. Россия большая. В одном городе полицейские жертвует собой ради защиты людей, а в другом городе, наоборот, избивает людей. Полицейские оба, верно? Но действия разные!

Вот так. Раз на рза не приходится. В большинстве мест, увы, психиатры как раз такие - упыри.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AutumnRecruit Посмотреть сообщение
    У вас психиатры столько заговоров наплели, что уже распутать сложно!
    Я не говорил о заговоре. Я сказал о сговоре, которые иногда называют "корпоративной солидарностью". Да, психиатрам выгодно рисовать диагнозе даже тогда, когда они видят, что человек здоров или симулирует. За неверный диагноз нет никакого наказания, а награда есть.

Если вы не знали, то поясню. За каждый диагноз психиатрическая больница получает определённые деньги. Нахождение в психушке для "обследование" так же оплачивается из бюджета. Причём сумма не маленькая. Так понимаете? финансовая выгода.

Разница в том, будут ли психиатры после этого мешать человеку или нет. А зависит это от личностных качеств. В моей местности большинство людей лишены морали и совести. В центре с этим получше.

Вот поэтому здесь запрещают всем, а ближе к Москве разрешают. Россия не ограничивается одной Москвой или Питером, поэтому не распространяйте опыт столицы на всю страну.

Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 86919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права