Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Помогла ли вам тема добиться категории В?

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

18 36.73%
  • Нет

4 8.16%
  • Еще в процессе

27 55.10%
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 92979899100101102
Показано с 1,011 по 1,016 из 1016

Армия и психиатрия: Инструкция по применению

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Армия и психиатрия: Инструкция по применению

Кстати еще такой вопросик, когда приходит документация из ПНД ее сразу добавляют в личное дело или нет? Просто мне намного проще дойти до военкомата и просто запросить копию личного дела чем ехать в другой город.

Модератор
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 75 раз(а) в 58 сообщениях

Fawkes, поступившую мед документацию военкомат обязан приобщить в ЛД. Но они приобщают только акт или заключение, всю документацию вы можете взять только в ПНД или в ПБ.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от AutumnRecruit Посмотреть сообщение
    Fawkes, поступившую мед документацию военкомат обязан приобщить в ЛД. Но они приобщают только акт или заключение, всю документацию вы можете взять только в ПНД или в ПБ.
    Если захотел заявление в ПНД заполнить на выдачу мед. документов они сразу отдают или ждать нужно какое-то время, а потом снова приходить?
    Последний раз редактировалось desprowe; 14.01.2019 в 05:04.

Рядовой
    Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от desprowe Посмотреть сообщение
    Если захотел заявление в ПНД заполнить на выдачу мед. документов они сразу отдают или ждать нужно какое-то время, а потом снова приходить?
    Вроде как подождать придется

Цитата Сообщение от AutumnRecruit Посмотреть сообщение
    Ну мне главное диагноз узнать, на остальное пока дела нет, ибо то что я нифига не знаю а комиссия странно прошла навевает сомнения и тревогу.

Модератор
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 75 раз(а) в 58 сообщениях

desprowe, по закону об рассмотрение обращений граждан, государственное учреждение должно рассмотреть заявление в течение 30 дней.

6. Этот пользователь поблагодарил AutumnRecruit за это полезное сообщение:

desprowe (15.01.2019)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Сначала хотел написать целую книгу, но как то в процессе пропало желание. Напишу то, что вспомню. Прежде всего хочется сказать огромное человеческое спасибо искренне и от души автору темы. Даже не только за моё спасение, а за более весомый вклад в поддержку социальной жизни россиян. Он уже целый красный крест от мира спасения из рабства. В процессе сильно с ним разговорились. Прошу всех чаще писать любые отзывы, даже 2 слова "Спасибо за военник" хватит. Он написал целую инструкцию со всеми деталями и не стандартными случаями, более того, даже спустя 100 страниц активно поддерживает тему. Таких не часто встретишь в интернете, я думаю многие это знают.

Теперь по делу. Сразу скажу, что ничего критического у меня не произошло. Гладко. Чинно. Благородно. Почти без не состыковок с рассказом автора. Сначала расскажу максимально объективно как всё происходило, а потом свои мысли добавлю.

И да, у меня на самом деле были кое-какие проблемы, вплоть до суицида ещё в детстве, но я это успешно преодолел и научился жить с этим, чему не каждому удаётся сделать. Так что мне просто пришлось вспомнить все свои мысли и переживания в самый пик моего расстройства.

Вообщем то первый раз я встретился с военкоматом ещё в шараге(на сколько помню). Ну, на тот момент мне было не до решения проблем с армией, да и вообще даже думал замахнутся на российское образование(вот же наивный). Всё происходило стандартно. Стадо, в том числе и я, проходили псих.тесты(на которые никто никогда не ответит честно и не откроет тайны своих кошмаров), физ.проверка и прочая всем известная фигня. Это было в 18 лет. Я только-только стал отходить от своих загонов по личным проблемам.

Ну и на момент 19 лет я уже успешно перешёл черту огромного рвения к хорошей жизни, пониманию того, как его достичь, чем нужно пожертвовать и что самое главное - это стало возможно в моей обозримом будущем. Появились деньги, работа. Я окончил ненавистный мною колледж(абсолютно бесполезный). И пришла повесточка. Мрак был неописуем. В экстренном порядке перелопатил буквально ВСЁ в интернете, связанное с армией. Уже и не вспомню как, но предположу что благодаря популярности темы и форума нашёл данную спасительную статью.

Зная как бывает обманывают людей в интернете - я перелопатил всю тему, перепроверил весь форум на наличие ботов, фейк-акков и прочей подозрительной активности. Вёл наблюдение за темой и форумом около 2 недель. Потом связался с автором темы. Грубо говоря, вынес ему мозг по поводу этой инструкции. Ну не знаю, не умею я по другому жить. Всегда хочу знать где будет находится каждая пылинка в каждый момент процесса чего-либо и получение военника не исключение.

С автором темы пришли к выводу, что идти преждевременно в ПНД не стоит, оставалось мало времени. По повестке всегда нужно ходить по правилам. Ух..это были самые волнительные 2 недели ожидания в моей жизни. Слово "военкомат" стало ключевым во всех моих поисковиках.

И вот час X. Бессонная ночь. Подсчитывание каждой секунды в каждой минуте каждого часа. Я продумал все возможные варианты ЧП, от какого-то спора с врачом, до задней, в том числе и суд. Советую всем делать так же. Вы должны в каждый момент процесса знать что должно идти дальше, чтобы сразу заметить что не так и как в этом случае поступать. По пути к психиатру(психологу, не разбираюсь так, как автор) собрал наверное 15-20 всякой туалетной бумаги наверное во все кабинеты поликлиники, на всякий случай. Сел перед психологом и включил актёра. И так оказалось, что врач-психолог единственный кто копается в твоих проблемах. Она даже передо мной всех призывников проверяла очень тщательно. Ну и вообщем, видимо я произвёл максимально верное впечатление, именно то, которого я добивался. Чести ради, хочу сказать, что по сути я просто вспоминал своё состояние в прошлом. Так что не было ничего сложного. Короче говоря, я получил акт. Так просто..а сколько я волновался..хех..и так всегда :-)

Через несколько дней я пошёл в ПНД. Это была самая странная для меня часть в процессе откоса. Сначала я записался к врачу на 10-ти минутных сеанс аш через неделю. Потом он мне назначил встречу с ещё одним врачом аш через 2-3 недели. Потом обратно я пошёл к нему аш через неделю. По сути суммарное нахождение моей пятой точки в ПНД - 4 часа, вместе с очередью. А я ждал я целый месяц. Уф..И да, получилось так, что я был на дневном стационаре, если это вообще так можно было назвать. Опять же, я снова произвёл максимально реалистичные впечатления по поводу себя. И получил именно тот результат над которым старался. Даже не буду углубляться в детали. Всё было тоже самое, что и у других. Смил, ещё пара тестов, разговоры итд итп. Факт в том, что снова было очень легко.

Потом ещё 2-4 недели ожидания пока подготовят документы и пока их заберут. Снова прихожу на 10 минут в военкомат. Мне говорят приходить после праздников. Это ещё где то полтора месяца. Ну и вообщем то уже тогда они между собой говорили о том, что дело верняк и можно не сомневаться. Но я конечно же сомневался и продолжал прокручивать все возможные варианты ошибок, хоть их и не было. Вообще. Мне даже автор лично сказал что можно выдохнуть. Но я не выдыхал)))

Ну и вот сегодня получил подтверждение о том, что надо собирать документы для получения военника. Прокатило. Теперь уже точно. Теперь моё мнение.

1) Те, кто каким то образом метит выше офисного планктона в крупных компаниях или не дай бог где то рядом с бюджетом сидеть И ДО СИХ ПОР НЕ ОТМАЗАН - дважды думайте надо ли вам оно. Переспрашивайте тонкие вопросы у автора. Он профи.
    2) Даже если вы читаете данный пост. Всё равно перепроверьте весь форум. Чтобы было так, что посреди дела вы не замешкались и внезапно не подумали, что всё это хрень собачья. Если решились - идите до конца, иначе получите неприятности.
    3) Всегда продумывайте план, желательно как я. Вы должны знать каждую минуту своего нахождения в военкомате. Представьте что грабите банк. Если что то пойдёт не по плану - вы должны будите готовы среагировать. Хоть как то. Иначе попадёте в мифы "Смотрителя".(Кто не шарит - а ну ка быстро перечитывать тему, люди старались ради вас)
    4) Для тех, кто всегда жил довольно хорошо или нормально и вообще не знаете что такое депрессия, желание суициднуться итд итп - попытайтесь проникнутся рассказами из данной темы. Посмотрите видосы в ютубе. Перечитайте статьи и рассказы на блогах. Это важно. Особенно на этапе ПНД. В ПНД вас будут шерстить. И не дай бог вы начнёте жёстко тупить и путаться в своей истории. Вы сами залезете в мышеловку.

Вообщем то всё. Спасибо автору темы за год возможностей. Я знаю людей, которые за пол года заработали больше полу ляма и они ещё младше меня. И естественно, у них хорошая и спокойная жизнь. Без пьянок и прочей фигни. По сути, армия отнимает у меня эту возможность на счастье, тем более после учебного заведения, а ты её сохраняешь) Вот за это реально респект.

8. Этот пользователь поблагодарил Alibaba and robbers за это полезное сообщение:

AutumnRecruit (15.01.2019)

Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 92979899100101102

Метки этой темы

Ваши права