вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 4 из 4

Проблема с болезнями. С какими не берут.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Проблема с болезнями. С какими не берут.

Здравствуйте, наднях пришла повестка в военкомат для обследование.
    Информацию ищу на форумах, но как и не нашел. С моими болезнями возьмут в армию?:
    1) У меня с рождения на ногах (костях) мозоли, мне надо обязательно носить артопедическую обувь. При этом плоскостопие (точно не могу сказать какой группы.
    2) От бабушки по наследству мне передался псориаз. Он начал проявляться год назад, очень сильно покрыло голову. Врач прописал шампунь и ласьон, этом я начал пользоватся. Но бывало такое, что забывал и оно опять начиналочь по новой, доходило до сильного зуда и покраснения.
    3) Поверхностный гастрит, при это деформация желчного пузыря. Раз в месяц начинаются обострения. Рвет ее, повышается температура и сильная боль в животе.
    4) ВСД, у меня повышенное давление, с ним я лежал в больнице. Прописали таблетки, раз в неделю болит голова, приходится пить обезболивающие.
    Еще у меня хронический бронхит. Течет он у меня очень долго и болезненно. Болел им два раза.
    Что можно сказать об этом? Я годен к службе?
    Последний раз редактировалось AndreiZa; 09.01.2017 в 13:13.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,656 раз(а) в 1,652 сообщениях

По умолчанию Re: Проблема с болезнями. С какими не берут.

Что можно сказать об этом? Я годен к службе? ------Добрый день. Если диагноз -псориаз , подтвердится при проведении медицинской комиссии, то вас освободят от службы!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Что можно сказать об этом? Я годен к службе? ------Добрый день. Если диагноз -псориаз , подтвердится при проведении медицинской комиссии, то вас освободят от службы!
    А как будет проводится медицинский осмотр? Как будут выяснять если ли эта болезнь на самом дделе?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

На самом деле в военкомате никак не озадачены выискиванием у вас непризывной патологии. Вы сами должны заставлять врачей обратить внимание на наличии заболевания и потребовать дополнительных обследований уже по направлению от военкомата. Без этого получить военный билет можно только отслужив в армии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Николай Анатольевич за это полезное сообщение:

AndreiZa (09.01.2017)

Ваши права