Заболевание получено во время прохождения в/сл на 5 месяце, комиссуют на 9. Могут ли выплатить более 50 000, от чего это зависит? Можно ли высудить больше? Ст. 57 рб, кат В.
Зависит ли сумма выплаты от времени, прослуженного с болезнью?