Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отсрочка по аспирантуре.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию отсрочка по аспирантуре.

1. Если я учусь в аспирантуре (офицер) уже 1.5 года и учиться буду еще минимум пол года, могу и больше, меня смогут призвать после 1.1.2008?
    2. У меня нет никаких бумаг об отсрочке, но я все относил в военком и после этого меня больше не трогают - из вуза отсылали туда документы точно дважды за это время (раз в год). есть ли у меня отсрочка? может ли военкамат даже получая документы из вуза не предоставить по факту мне отсрочку?
    3. Нужно ли мне что-то делать если я дальше учусь (после 01.01.2008) и до какого числа мне нужно учиться чтобы гарантированно не быть призваным?
    4. Есть подозрение что до всей этой истории приказ по мне все-таки был, сколько он действует(с тех пор медкомиссию не проходил)? и может ли он до сих пор действовать не смотря на все то, что выше написанно?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: отсрочка по аспирантуре.

1. скорее всего нет.
    2. чтобы убедиться, что отсрочка у вас есть, вам необходимо истребовать выписку из книги решений военного комиссара.
    3. если учитесь дальше, вам необходимо также предоставлять в военкомат соотвествующие справки.
    4. срок действия приказа законом не установлен.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права