вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Преподаватель-почасовик

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Преподаватель-почасовик

Здравствуйте

Работаю в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении как преподаватель-почасовик в объеме до 300 часов. Помимо этого, с этой же организацией заключен договор о возмездном оказании образовательных услуг по проведению занятий в объеме 48 часов (до 30.06.2017). Т.к. объем не более 300 часов в год, никакого другого договора с организацией не имею, записи в трудовой тоже. Есть только копия приказа директора о назначении.

Вопрос: могу ли я воспользоваться особыми сроками призыва как для педагогических работников?

PS. Есть основное место работы. В образовательном учреждении так работаю второй год, переводят совместителем только после того как прочитаю 300 часов.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,817 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Преподаватель-почасовик

Цитата Сообщение от Дмитрий Валерьевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Работаю в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении как преподаватель-почасовик в объеме до 300 часов. Помимо этого, с этой же организацией заключен договор о возмездном оказании образовательных услуг по проведению занятий в объеме 48 часов (до 30.06.2017). Т.к. объем не более 300 часов в год, никакого другого договора с организацией не имею, записи в трудовой тоже. Есть только

Вопрос: могу ли я воспользоваться особыми сроками призыва как для педагогических работников?

PS. Есть основное место работы. В образовательном учреждении так работаю второй год, переводят совместителем только после того как прочитаю 300 часов.
    Добрый день,
    Если Вы не оформлены официально как педагогический работник, особые сроки призыва на Вас распространяться не будут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права