Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нет диагноза в акте

EvgeniyT
    Гость

По умолчанию Нет диагноза в акте

Может кто-нибудь проконсультировать по поводу снимков позвоночника, если я их сюда выложу. На мой взгляд, снимки не получились - на прошлых, которые я делал, было видно все гораздо лучше.
    Было направление на обследование грудного отдела и 2 стоп с диагнозом: Остеохондроз, сколиоз, плоскостопие.
    Вчера забрал акт с рентгенкабинета. Расписали только о стопах, причем о плоскостопии и речи нет, только измеренные углы.
    Результат исследования позвоночника, говорят, как бы они сделать забыли. А тот врач который делает, собирается с 20 в отпуск. На данный момент у меня ситуация такая: нет печати Глав. врача военно-медецинского учреждения, после которой дописать в акт уже ничего будет нельзя. Подписана повестка о том что я должен явиться с результатом 20 числа на ВК мед. комиссию. 19 числа я только смогу сделать платные, независимые снимки. Сейчас думаю что делать. Если я пойду 19 числа к этому врачу чтобы он дописал про сколиоз, он вообще может туда ересь написать. Подскажите, как лучше поступить.
    Заранее спасибо.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Нет диагноза в акте

Делай платные снимки.. .имеешь права сделать их в любом мед учреждении с лицензией... Или можешь просрочит явку в военкомат - они не обидятся, особо, если уведомишь их по телефону о сложившейся ситуации...

Ваши права