вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Служба в президентском полку.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 43 Служба в президентском полку.

Закончил институт, пришла пора идти в армию. Большое желание попасть в спецназ гру либо край вдв. Пришел в военкомат высказал свое желание прошел медкомиссию всех врачей на категорию годности А1. Пару дней спустя позвонили с военкомата сказали придти, пришел говорят хочешь в ПП? (президентский полк)
    Я не долго думаю ответил да так как читал что после того как отслужил в полку дают возможно служить в фсб мвд итд... А в планах дальше пробиваться в органы.
    Затем пришел день когда мне сказали приезжай в поликлинику фсб проходи мед осмотр, побеседовал с подполковником он дал мне бумаги для заполнения и сказал идти на медкомиссию медкомиссию так же прошел всю на категорию А1 то есть годен к службе ПП.
    Смущает одно, сказали что возьмут лишь 20 человек с области это очень жестский отбор а нужно еще кучу справок донести которые денег стоят плюс проезды и итд ударит по карману а денег таких особо то и нету.
    Рост у меня всегда мерили 179-180 тут намерили 177
    Вес - 91 занимался силовыми видами спорта.
    Есть родинка небольшая на лице и шрам тоже небольшой у глаза.
    И главное семья не полная, отец живет один я с матерью
    Судимостей приводов в милицию нету, штрафы есть в гаи
    Скоро еще прыжок с парашютом добавится
    Хотел спросить какие шансы туда попасть? и стоит ли тогда бегать и делать эти справки. Или же просто спокойно уйди туда куда изначально хотел.

Спасибо.
    Последний раз редактировалось Костя_94; 28.09.2016 в 18:11.

Подполковник
    Поблагодарить
    94
    Поблагодарили 293 раз(а) в 244 сообщениях

По умолчанию Re: Служба в президентском полку.

Президентский полк - это одно, ВДВ - совсем другое, спецназов вообще много разных, и подготовка разная, и предназначение.
    После срочной службы в ПП никаких привилегий не будет при поступлении в ФСБ, МВД и т.д., срочка и срочка, это все понимают, мед. комиссии и прочие отборы все-равно придется по новой проходить при поступлении дальше на службу в любое ведомство.
    Если верить тому, что пишут люди - в ПП сплошная фазанка(старые и контрактники берут деньги с молодых солдат) и вообще беспредела выше крыши, при этом как таковой боевой подготовки практически нет, особенно если в Москве служить.

- - - Добавлено - - -

Да, кстати, по поводу прыжков с парашютом - если все-таки реально есть перспектива в ВДВ, то на гражданке лучше не прыгать. Просто потому, что прыжок с реактивного самолета(например, с ИЛ-76) в ВДВ и прыжок с АН-2 в аэроклубе - очень разные вещи, не стоит учиться, когда все-равно будут переучивать.
    Последний раз редактировалось ~LD~; 28.09.2016 в 20:48.

3. Этот пользователь поблагодарил ~LD~ за это полезное сообщение:

Костя_94 (28.09.2016)

Майор

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 263 раз(а) в 196 сообщениях

По умолчанию Re: Служба в президентском полку.

Цитата Сообщение от Костя_94 Посмотреть сообщение
    Я не долго думаю ответил да так как читал что после того как отслужил в полку дают возможно служить в фсб мвд итд
    ого, вот это новость. Мы с Сергеем56 и Virtune служили вообще не в ПП,а как то в органы попали..........как так,а?????

- - - Добавлено - - -

Затем пришел день когда мне сказали приезжай в поликлинику фсб проходи мед осмотр, побеседовал с подполковником он дал мне бумаги для заполнения и сказал идти на медкомиссию медкомиссию так же прошел всю на категорию А1 то есть годен к службе ПП
    Где связь между ПП и ФСБ???

- - - Добавлено - - -

Скоро еще прыжок с парашютом добавится
    у нас это никого не волнует. Если только перед друзьями понтанутся

- - - Добавлено - - -

Смущает одно, сказали что возьмут лишь 20 человек с области это очень жестский отбор
    никакого отбора.....нас в ВДВ взяли с области 10 человек. Сука, один читать не умел(он реально читал по слогам), второму 18 лет исполнилось за месяц до призыва, у третьего условка по 161 статье, четвертый кроме своего сарая в деревне и кучки коровьего дерьма в жизни ничего не видел.......а ты говоришь строгий отбор

- - - Добавлено - - -

И главное семья не полная, отец живет один я с матерью
    Судимостей приводов в милицию нету, штрафы есть в гаи
    для срочки это все неважно.

- - - Добавлено - - -

а нужно еще кучу справок донести которые денег стоят
    эт че за справки такие? просвети ка

- - - Добавлено - - -

Или же просто спокойно уйди туда куда изначально хотел.
    а кого волнует куда ты хочешь? куда пошлют туда и поедешь

- - - Добавлено - - -

в спецназ гру либо край вдв
    расскажи ка,чем ГРУ круче ВДВ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ~LD~ Посмотреть сообщение
    Если верить тому, что пишут люди - в ПП сплошная фазанка
    со мной парень один служит, он срочку служил в 154 ОКП, на три года раньше меня. Так он рассказывал,что у них с 6-00 до 21-30 уставщина жесткая, с 21-30 до 6-00 полнейшее бл###во

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ~LD~ Посмотреть сообщение
    при этом как таковой боевой подготовки практически нет, особенно если в Москве служить.
    да да. строевая, наряды и караулы. и так по кругу все 365 дней

Ваши права