Горячая линия для призывников Москвы и Петербурга
вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 6 из 6

Возьмут ли с этим?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возьмут ли с этим?

Возьмут ли с этим в армию? -нарушение кровоснабжения головного мозга, скалеоз(степень точно сказать не могу), хронический двусторонний эпидидимит, ВСД
    На первоначальном воинском учёте поставили категорию б3, но половины болезней не было
    И могу ли я пройти медосмотр досрочно? или в платных клиниках каких то, будут ли они считаться с их диагнозами?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,774 сообщениях

По умолчанию Re: Возьмут ли с этим?

Цитата Сообщение от Андрейь Посмотреть сообщение
    ,), хронический двусторонний эпидидимит, ВСД
    На первоначальном воинском учёте поставили категорию б3, но половины болезней не было
    или в ?

Добрый день!

Возьмут ли с этим в армию? -нарушение кровоснабжения головного мозга?--Для ответа на ваш вопрос необходимо детализировать , на фоне какого заболевания имеет место быть нарушение мозгового кровообращения и как клинически проявляется?

скалеоз(степень точно сказать не могу)?---Не зная степень и величину угловой деформации( по Чаклину), тоже точно сказать не могу -возьмут вас с этим или нет!

И могу ли я пройти медосмотр досрочно?----В военкомате вы сможете пройти медицинскую не раньше начала призыва.

платных клиниках каких то, будут ли они считаться с их диагнозами?---Конечно, вы можете пройти самостоятельно интересующие вас обследования в коммерческих клиниках и военкомат должен принять данные медицинские документы.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Возьмут ли с этим в армию? -нарушение кровоснабжения головного мозга?--Для ответа на ваш вопрос необходимо детализировать , на фоне какого заболевания имеет место быть нарушение мозгового кровообращения и как клинически проявляется?

скалеоз(степень точно сказать не могу)?---Не зная степень и величину угловой деформации( по Чаклину), тоже точно сказать не могу -возьмут вас с этим или нет!

И могу ли я пройти медосмотр досрочно?----В военкомате вы сможете пройти медицинскую не раньше начала призыва.

платных клиниках каких то, будут ли они считаться с их диагнозами?---Конечно, вы можете пройти самостоятельно интересующие вас обследования в коммерческих клиниках и военкомат должен принять данные медицинские документы.
    На фоне какого заболевания сказать не могу, так как не знаю, но ранее проходил обследования "реоэнцефалограмму" и выводы в нем такие - "пульсовое кровенаполнение умеренно снижено" "Тонус артерий крупного калибра умеренно снижен" "венозный отток значительно затруднён" подходит ли это под статью 24 расписания болезней? и можно ли по этому сказать категорию которая должна быть или нужны ещё какие нибудь анализы?
    Сопровождается это нарушение частными головными болями в шейном отделе, головокружениями

А по поводу хронического двустороннего эпидидимита что можно сказать? Можно ли по нему получить категорию в? он тоже сопровождается частыми болями

Поблагодарить
    1

"пульсовое кровенаполнение умеренно снижено" "Тонус артерий крупного калибра умеренно снижен" "венозный отток значительно затруднён" подходит ли это под статью 24 расписания болезней?----Этого недостаточно для получения категории В!

А по поводу хронического двустороннего эпидидимита что можно сказать? Можно ли по нему получить категорию в? ---теоретически это возможно, необходимо изучать подробности по течению данного заболевания. Формально, для получения категории В, необходимо нарушение функции данного органа.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    "пульсовое кровенаполнение умеренно снижено" "Тонус артерий крупного калибра умеренно снижен" "венозный отток значительно затруднён" подходит ли это под статью 24 расписания болезней?----Этого недостаточно для получения категории В!

А по поводу хронического двустороннего эпидидимита что можно сказать? Можно ли по нему получить категорию в? ---теоретически это возможно, необходимо изучать подробности по течению данного заболевания. Формально, для получения категории В, необходимо нарушение функции данного органа.
    А какое может быть нарушение функции? как мне узнать есть ли оно?

Поблагодарить
    1

Стоит начать с анализа спермограммы.

Ваши права