Горячая линия для призывников Москвы и Петербурга
вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 3 из 3

Увольнение в 27


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Увольнение в 27

    В 26 получил гражданство РФ, имея высшее образование(был офицер мчс на украине) пошел на контракт на 2 года, служу с ноября 2015,участник бд(2.5 мес), сейчас мне 27 и думаю уволиться.вопрос: заберут ли на срочку в этой части?Если да, то на каком основании? Если нет, то почему? В кадрах нач отдела кадров сказал что нет.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,219
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,406 раз(а) в 2,333 сообщениях

    По умолчанию Re: Увольнение в 27

    Внимательно прочитайте положения п. 2.1 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и сформулируйте свой вопрос с учётом указанных в них условиях.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Генерал армии

    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,523
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,025 раз(а) в 991 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Увольнение в 27

    Цитата Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
    участник бд(2.5 мес),
    Интересно, а где это вы успели в БД принять участие в составе российских войск?


    Цитата Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
    сейчас мне 27 и думаю уволиться.
    Если вы думаете, что ваше желание уволиться будет тут же немедленно реализовано командованием части, то вы глубоко заблуждаетесь. Как говорят, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

    Цитата Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
    вопрос: заберут ли на срочку в этой части?Если да, то на каком основании?
    На основании того самого пункта 2.1, про который написано выше Александром. Только не заберут, а переведут.

    Цитата Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
    В кадрах нач отдела кадров сказал что нет.
    Ну если сам начальник кадров так сказал, тогда в чем проблема-то? Даже если он ошибается, то с вас, как говорят, взятки гладки. Вам при увольнении, если конечно оно состоится, выдадут предписание в свой военкомат и в документах сделают отметку об увольнении в запас, а в военкомате ничего уже проверять не будут. Поставят на учет и гуляй вася....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Наши приложения для мобильных устройств
Призывник

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru