вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Правильно ли освидетельствовали?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Правильно ли освидетельствовали?

1.) Имею единичную мелкую кисту правой почки, Освидетельствован ГВВК на основании статьи 72 "г" графы II, но я не нашел отражение в этом пункте моего заболевания или врач квалифицировали кисту как "врожденные аномалии почек без нарушения функций"? вот в пункте "в" есть подходящая формулировка - "одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции" но дело в том что у меня нет нарушения функции? Правильно ли я освидетельствован?
    2.)Выявлено при узи мошонки варикоцеле слева 2 степени, врач отказывается проводить операцию сейчас т.к. я недавно переболел орз (нахожусь в госпитале,но уже выздоровил) и говорит о том что это операция плановая и мол если будут и дальше боли беспокоить в течении месяца то тогда операцию через месяц сделает, а боли есть и в спокойном состоянии и при физической активности, на это он ответил что рекомендует ограничить меня в физических нагрузках по возвращению в часть, правомерены ли его действия?
    3.) какой срок реабилитации после такой операции в армии? Срок нахождения в госпитале? И есть ли какие-то ограничение после возвращения в часть? Т.к. врачи рекомендуют не Заниматся никаким физическим трудом в течении минимум месяца, понятное дело что это не будет соблюдатся в части.
    Заранее спасибо за ответы!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,715 раз(а) в 1,711 сообщениях

По умолчанию Re: Правильно ли освидетельствовали?

Здравствуйте.
    Правильно ли я освидетельствован?--считаю, что правильно!

правомерены ли его действия?---да, правомерны!

Срок нахождения в госпитале? ---7-14 дней, зависит от особенностей протекания послеоперационного периода .

Ваши права