Горячая линия для призывников Москвы и Петербурга
вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 3 из 3

смогут ли найти, если прописан в ивановской области а проживаю в москве.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 смогут ли найти, если прописан в ивановской области а проживаю в москве.

Добрый день. Ситуация у меня такая, мне 22 года, я не служил, сейчас по финансовым обстоятельствам не смогу продолжить обучение на очной форме. В военкомате в Г.Люберцы числюсь, в 16 лет вставал там на учет. 1 или 2 раза появлялся там для продления отсрочки по учебе. Повестка приходила года 2 назад, когда был зарегистрирован в Люберцах. Теперь регистрации нет, проживаю уже на другом адресе. Официально трудоустроен. Смогут ли меня найти по месту работы? будут ли они этим заниматься? Также имеется заболевание копчиковый свищ. в прошлом уже имел одну операцию по иссечению, предстоит еще одна. Только на этот раз уже с осложнениями (свищ прямой кишки,свищ на копчике и подозрение на гемморой). Смогу ли на медицинских основаниях откосить? Заранее спасибо за ответ. прошу прощения если задал вопрос не в той теме.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,828 сообщениях

По умолчанию Re: смогут ли найти, если прописан в ивановской области а проживаю в москве.

Добрый день,

Цитата Сообщение от Анатоний Посмотреть сообщение
    Теперь регистрации нет, проживаю уже на другом адресе. Официально трудоустроен. Смогут ли меня найти по месту работы? будут ли они этим заниматься?
    Вы обязаны при смене места жительства в течение 2х недель в стать на воинский учет в новый военкомат. Работодатель обязан сообщать сведения о своих сотрудниках в военкомат, в противном случае ему грозят штрафные санкции

Цитата Сообщение от Анатоний Посмотреть сообщение
    Также имеется заболевание копчиковый свищ. в прошлом уже имел одну операцию по иссечению, предстоит еще одна. Только на этот раз уже с осложнениями (свищ прямой кишки,свищ на копчике и подозрение на гемморой). Смогу ли на медицинских основаниях откосить? Заранее спасибо за ответ. прошу прощения если задал вопрос не в той теме.
    советую Вам обратиться за консультацией к нашему врачу-специалисту на медицинский раздел форума
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 501 раз(а) в 476 сообщениях

По умолчанию Re: смогут ли найти, если прописан в ивановской области а проживаю в москве.

Если подадут В УГОЛОВНЫЙ розыск, то найдут за 2 секунды. А с учётом того, что трудоустроен официально, хватит и АДМИНИСТРАТИВНОГО розыска. А дальше жди повестки на работу.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права