вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Компрессионный перелом и сколиоз.Какую категорию мне должны поставить?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Компрессионный перелом и сколиоз.Какую категорию мне должны поставить?

В 16 лет в призывном документе мне поставили категорию "В" ст.66,при прохождении комиссии в 18 лет категория не изменилась и осталась прежней "В".Сейчас я учусь в университете и меня вызывают на медкомиссию.Что мне предпринять?Опять проходить мед.комиссию или мне обязаны были выдать в/б в 18 лет?Сейчас мне 22 года.Самостоятельно сделал МРТ и рентгенографию.Какую категорию мне должны поставить?
    Вот результаты:
    Изображения Изображения

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 958 раз(а) в 937 сообщениях

По умолчанию Re: Компрессионный перелом и сколиоз.Какую категорию мне должны поставить?

Весьма вероятно, что вам будет установлена категория годности Б-3 на основании пункта "д" статьи 66 Расписания болезней. http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...29946181618&#0
    Ничего существенного, однозначно указывающего на возможность установления категории В, при проведении рентгенологического исследования и МРТ не выявлено, за исключение, может быть, только перелома позвонка, однако и тут все очень не просто. Например, на основании чего поставлен диагноз "консолидированный компрессионный перелом 7 грудного позвонка"? Травма реально имело место и это документально подтверждено? Либо вывод сделан только на основании клиновидной деформации? Но причиной клиновидной деформации чаще всего является не перелом, а болезнь Шойермана-Мау.

Ваши права