Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Эрозивный бульбит

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Эрозивный бульбит

Здравствуйте, глотал лампочку, выдали документ, в котором написано "Гастрит без признаков атрофии слизистой. Эрозивный бульбит". Врач сказал, что об армии на пол года точно забыть можно, так как должны выдать отсрочку. У меня такой вопрос: а если за пол года заболевание не пройдет, что будет дальше? Еще одна отсрочка, освободят от службы или вообще заберут? Заболевания в списке негодности нет, поэтому по логике могут и забрать, но тогда зачем отсрочку давать? Проясните этот момент, пожалуйста.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Эрозивный бульбит

Здравствуйте. Если на момент освидетельствования не будет временной нетрудоспособности, то вас могут признать годным ( категория Б). В случае , если вы получите отсрочку и в следующий призыв по данному заболеванию наступит выздоровление, то вас также вправе признать годным.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если на момент освидетельствования не будет временной нетрудоспособности, то вас могут признать годным ( категория Б). В случае , если вы получите отсрочку и в следующий призыв по данному заболеванию наступит выздоровление, то вас также вправе признать годным.
    То есть, дадут мне отсрочку, пройдет пол года, лучше мне не станет, тогда меня признают негодным и выдадут билет военный? В больнице говорили, что через пол года в любом случае возьмут, даже если заболевание останется.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

тогда меня признают негодным и выдадут билет военный? ---нет, вы меня не поняли! Военный билет по данному заболеванию вы не получите! Получение отсрочки будет зависеть от остроты процесса на момент проведения освидетельствования. Надо понимать , что по данному заболеванию у вас в течении 1-3 недель может наступить улучшение или выздоровление, а призыв идет несколько месяцев.

Ваши права